Log in

28 марта 2024 года, 18:41

Кавказская здравница - Пятница, 12 августа 2016

Вьюнок полевой

Это растение встречается повсеместно: на лесных полянах, около дорог и в огородах. Растет вьюнок на любых почвах, но больше всего предпочитает суглинистую.

Как прошла первая смена на «Машуке»?

Для Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2016» эта неделя выдалась очень насыщенной. Ребята успели не только познакомиться и подружиться, пообщаться с интересными и известными людьми, но и получить ценную информацию на тематических тренингах, поучаствовать в пресс-конференциях, посетить ярмарку-презентацию успешно реализованных проектов участников прошлых лет.

Строители отмечают профессиональный праздник

Многие праздники пришли к нам еще с советских времен, и День строителя не исключение. Президиум Верховного Совета СССР 6 сентября 1955 года издал Указ «Об установлении ежегодного праздника – День строителя во второе воскресенье августа.

  • Рубрика Даты

Многовластие

Сразу четыре команды возглавили после двух туров турнирную таблицу в первенстве России по футболу среди клубов второго дивизиона зоны «Юг». Новороссийский «Черноморец», «Биолог-Новокубанск», «Армавир» и «Спартак» (Владикавказ) набрали по шесть очков.

Олимпиада называет своих героев

Как будто бы совсем недавно в Рио-де-Жанейро (Бразилия) стартовали XXXI летние Олимпийские игры. Но день за днем, и мировой форум четырехлетия, набирая ход, называет своих героев.

Пострадали велосипедист и скутерист

За сутки 8 августа 2016 года на дорогах Ставропольского края зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых 15 человек получили травмы различной степени тяжести, один погиб.

  • Рубрика ГИБДД

Пьяный и агрессивный водитель

 

В Минеральных Водах сотрудники Госавтоинспекции организовали преследование автомобиля, водитель которого не выполнил законное требование об остановке и продолжил движение.