Log in

28 марта 2024 года, 11:45

Кавказская здравница - Понедельник, 04 июля 2016

Фолы и травмы

Контрольный матч с командой «Легион-Динамо» (Махачкала) пятигорский клуб «Машук-КМВ» начал энергично. Соперник активно боролся за мяч.

Пятигорчанин завершил карьеру

В прошедшую субботу на территории Кисловодского института экономики и права в большом крытом помещении состоялась презентация спортивного клуба имени Александра Борисовича Лебзяка, олимпийского чемпиона-2000 в Сиднее (Австралия) по боксу.

Готовятся защитить титул

Добавим с гордостью: олимпийский! Речь идёт о мужской сборной России по волейболу. Наши соотечественники имеют множество титулов в результате триумфальных выступлений на международной арене, но самое главное – они являются олимпийскими чемпионами-2012 в Лондоне.

Лечить стихами души человечьи

Поэт, руководитель литературного объединения «Эолова арфа» Светлана Клименко отметила юбилей. В Пятигорской центральной городской библиотеке имени М. Горького состоялся ее вечер «У любви нет возраста».

Марихуана довела до колонии

В июне 2016 года Георгиевским городским судом Ставропольского края вынесен обвинительный приговор в отношении С. Минина (фамилия изменена), в соответствии с которым он признан виновным в незаконном приобретение и хранении без цели сбыта наркотических средств в значительном размере.

Отсидка пошла на пользу

Должник отсидел в изоляторе временного содержания 7 суток за невыплату административного штрафа.

Ущерб на миллионы рублей

Следственной частью Управления МВД России по городу Ставрополю окончено расследование уголовного дела по факту совершения мошенничества группой лиц по предварительному сговору, с использованием служебного положения, в особо крупном размере.