Log in

28 марта 2024 года, 14:17

Кавказская здравница - Среда, 16 мая 2018

Айва японская

Каждый садовод, как начинающий, так и уже более опытный, желает, чтобы на его участке были не только полезные, но и красивые растения, а когда это получается сочетать, это вдвойне приятно.

На спартакиаде – педагоги

В течение четырёх дней на базе Кисловодского детско-оздоровительного лагеря (ДОЛ) «Сосновый бор» проходила финальная стадия традиционной спартакиады педагогов профессиональных образовательных учреждений Ставропольского края.

Будущее регионального радио

Будущее регионального радио обсудят в Сочи. Профильная конференция пройдет с 31 мая по 1 июня. Более 200 руководителей и ключевых специалистов ведущих радиостанций России – федеральных, региональных и локальных – соберутся в отеле Pullman, созданном компанией «Юниверсити Плаза» в центре Сочи.

Говорят лавины Приэльбрусья

Горы… Их завораживающей панорамой можно любоваться до бесконечности. Они дарят замечательный отдых, учат достигать своих целей, устраивают проверку человеческим качествам. Кто хотя бы раз побывал здесь, непременно хочет вернуться.

Депутату городского округа, не погасившему старые кредиты, предоставили новый

В соответствии с решением единственного участника общества с ограниченной ответственностью ООО Мокро-Буйволинский «Зерно-Продукт» (100% доля в уставном капитале) от 5.07.2010 года, приказом от этой же даты генеральным директором ООО Мокро-Буйволинский «Зерно-Продукт», зарегистрированного в Благодарненском районе в п. Мокрая Буйвола, был назначен Гамидов Башир Алиевич (фамилия, имя, отчество изменены), депутат городского округа г. Благодарного Ставропольского края. Иными словами, являясь руководителем организации, он выполнял управленческие функции.

Ответственно относятся к своему делу

Большой объем работы проводит Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения в городе Лермонтове Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ставропольскому краю. В зону обслуживания этой службы ГАИ входят: Минеральные Воды, Железноводск, Кисловодск, Предгорный, Минераловодский районы и, конечно, Лермонтов.

Пожарные пережили огненные выходные

Огненные выходные выдались у пожарных расчетов ПАСС СК: огнеборцы 5 раз выезжали на ликвидацию пожаров, возникших в частных домовладениях и на их прилегающих территориях. Случаи были разные, но исход у них один – это вред, нанесенный имуществу жителей края.

  • Рубрика ПАСС

Культурное достояние народов России

В Ставрополе 15 мая открылся 26-й Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна». В краевом правительстве состоялась пресс-конференция, посвящённая одному из самых масштабных и ожидаемых молодёжных событий года.

ЕАЭС в Сочи: Союз удался

Развитие совместного производства, продолжение курса на сближение валютной политики и выстраивание новых, более эффективных транспортных и логистических цепочек – таковы приоритетные направления работы Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Об этом на саммите в Сочи, собравшем лидеров России, Белоруссии, Киргизии, Казахстана и Армении, заявил Владимир Путин.