Log in

28 марта 2024 года, 19:35

Кавказская здравница - Среда, 14 марта 2018

Гол Фернандо – это фантастика!

Лидеры чемпионата России по футболу в премьер-лиге в морозный март теряют очки.

Фаворит турнира «Локомотив», не сделавший с декабря 2017 по март 2018 ни одного приобретения, в метель сыграл вничью на своем поле – 0:0 со «Спартаком».

Никита Лясов: «У нас – семейная волейбольная династия»

Когда наши земляки, а уж тем более, если они с Кавминводского региона, громко заявляют о себе, то этот радующий факт не остаётся без внимания со стороны представителей средств массовой информации.

Новоселье для синицы

Замечательный подарок ждет пернатых к Международному дню птиц – 1 апреля – в горах Сочи. На курорте «Роза Хутор» для них приготовили гнездовья и скворечники.

Сегодня – дети, завтра – народ

Именно так назывался конкурс, посвященный 105-летию со дня рождения детского писателя Сергея Владимировича Михалкова. В конкурсе принимали участие ученики школ города от первого и до одиннадцатого класса.

Уважаемые жители Ставропольского края!

Избиратели, которые не успели подать заявление о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года с 31 января по 12 марта 2018 года, могут с 13 марта и не позднее 14 часов по местному времени 17 марта 2018 года оформить в участковой избирательной комиссии избирательного участка, где он включен или имеет право быть включенным в список избирателей, специальное заявление, при предъявлении которого в день голосования он будет включен в список избирателей на указанном в специальном заявлении избирательном участке.

Сюрпризы погоды

Уже несколько лет подряд первый месяц красавицы-весны преподносит нам на Кавказских Минеральных Водах сюрпризы. Как все вокруг заснежило, и легкий морозец румянит наши щеки!

Отпетые мошенники

Примерно весной 2006 года адвокаты адвокатской конторы Предгорного района Ставропольской краевой коллегии адвокатов Зобов М. Н. и Носкова М. И. (фамилии изменены), состоящие между собой в родстве, вступили также между собой в преступный сговор с целью создания преступного сообщества и получения доходов от преступной деятельности.

Подростки обвиняются в вымогательстве

Александровским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 14-летнего и 17-летнего жителей села Александровского, обвиняемых в зависимости от роли каждого, в совершении двух преступлений, предусмотренных ст. 163 УК РФ (Вымогательство).