Log in

28 марта 2024 года, 13:33

Кавказская здравница - Среда, 21 июня 2017

Пестреют краски лета

В Пятигорске состоялось торжественное открытие купального сезона. Он стартовал большой праздничной программой «Краски лета». Гостей, которые пришли на Новопятигорское озеро, ждали игры и флеш-мобы, вода и солнце, краски и музыка. Дети и взрослые с удовольствием участвовали в конкурсах. Проходили розыгрыши турпутевок. Яркости и веселья празднику придавали Нептун и пираты.

Фифа ставит «отлично»

Кубок Конфедераций в России организован блестяще! Такое заявление сделал президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино. Главный футбольный чиновник побывал на матчах в Санкт-Петербурге, Казани и Москве. А вчера стал одним из зрителей игры Австралия – Германия в Сочи.

Не преодолели барьер

К сожалению, мужская сборная России по гандболу не сумела преодолеть барьер в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2017 и выйти в финальный этап соревнования.

Кисловодчанин стал «международником»

В городе солнца и нарзана в местном Училище олимпийского резерва продуктивно работает отделение бокса, руководителем которого является тренер высшей категории Артур Празян. И это не секрет – о достижениях кисловодчан не раз сообщало наше печатное издание.

Очередное «золото» земляка

На днях в Киеве завершился чемпионат Европы-2017 по прыжкам в воду. Общекомандную победу праздновала сборная России, в «копилке» которой три медали высшей пробы.

Симфония цвета

Когда заходишь в Большой зал Ессентукского историко-краеведческого музея, то сразу чувствуешь, что попадаешь в какой-то красочный мир знаменитых полотен голландского художника Ван Гога, где господствуют неподражаемый яркий ансамбль красок, ритма, фактуры, линий. Десятки репродукций его картин смотрят на посетителей со стен зала и как бы зримо говорят: «Не торопись, человек, посмотри на нас внимательно и окунись целиком в мир импрессионизма.

Время вспомнить

22 июня 1941 года… Одна из самых трагических дат в истории нашей Родины. В тот страшный день мирная жизнь канула в небытие, тревога встала над огромной страной, в одночасье разрушились планы и надежды, поломались судьбы миллионов людей. А впереди были 1418 дней горя, боли, тяжких испытаний и подвига советского народа.

  • Рубрика Даты

Виновные сотрудники привлечены к дисциплинарной ответственности

Минераловодской межрайонной транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения сотрудниками Минераловодского ЛУ МВД России на транспорте и Минераловодской таможни требований антикоррупционного законодательства, в ходе которой выявлены нарушения закона.

Почтили память погибшего товарища

В ОМОН Управления Росгвардии по Ставропольскому краю состоялся митинг, посвященный памяти сотрудника, погибшего при исполнении служебного долга. Сотрудники Ставропольского ОМОНа вспоминали о событиях 22-х летней давности.