Log in

28 марта 2024 года, 16:12

Кавказская здравница - Среда, 10 августа 2016

Три отставки

После второго тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге лидерство с 6 очками захватили команды ФК «Краснодар», со счетом 4:0 (два гола на счету Смолова) переигравший грозненского «Терека» и «Спартака», победивший самарские «Крылья Советов» благодаря голу защитника Ещенко.

Владимир Шумкин: «Постараюсь быть полезным для клуба»

Когда в команде перед началом очередного сезона появляется новый спортсмен, у представителей спортивной прессы возникают вопросы к нему, тем более если новичку суждено выступать в качестве основного игрока в коллективе.

Совместные уроки – всем на пользу

В детских садах Невинномысска Ставропольского края к обучению воспитанников правилам дорожного движения присоединились отряды ЮИД: они навестили подопечные детские сады и принесли с собой трехмерные макеты автогородков, с помощью которых дети изучают безопасный маршрут движения.

Прикоснись к искусству

Великий голландский художник, который не был признан при жизни, нашел свое место в мире искусства современности. Винсент Вильям Ван Гог покорил своими произведениями весь мир. Его неповторимый и немного сумасшедший стиль написания картин, узнаваем везде. Ван Гог написал более 900 картин 1100 рисунков и эскизов к ним.

Незаконное предпринимательство

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Отдела МВД России по городу Пятигорску выявлен факт незаконного предпринимательства с извлечением дохода в особо крупном размере.

Пьяный за рулем – преступник?

За одни сутки в Ставропольском крае возбуждены уголовные дела в отношении десяти граждан, которые управляли автомобилями в состоянии алкогольного опьянения. Ранее они уже были лишены права управления транспортным средством за аналогичные нарушения.

Контрафакт

Сотрудниками отдела экономической без-опасности и противодействия коррупции Отдела МВД России по Апанасенковскому району выявлен и пресечен факт реализации продукции с признаками контрафактности.

Мошенничество

В Отдел МВД России по Шпаковскому району с заявлением о совершенном в отношении его мошенничестве обратился местный житель.