Log in

29 марта 2024 года, 16:00

Кавказская здравница - Понедельник, 25 апреля 2016

Чемпионская гонка

Пять туров остается до окончания чемпионата России по футболу в премьер-лиге, и пять клубов претендуют на чемпионство. Возмутитель спокойствия «Ростов» благодаря голу молдованина Г. Гацкана выиграл в Краснодаре у «Кубани», а дома при переполненных трибунах разгромил «Зенит» - 3:0. Дончане, действуя вторым номером, выполнили план на игру, нанесли три удара в створ ворот и забили три гола! Первый мяч гости пропустили на 44-й минуте - автор гола габонец Г. Канга забивал с паса Д. Полоза в пустые ворота и на радостях поцеловал телекамеру!

Пятигорские теннисисты продемонстрировали высокий класс

В центре СКФО состоялись соревнования по большому теннису четвертой категории - весеннее первенство среди юношей и девушек до 13 лет, а также чемпионат Ставропольского края среди девушек и юношей до 19 лет третьей категории.

Промежуточная турнирная таблица

На втором групповом этапе в рамках мужского чемпионата Ставропольского края по баскетболу в зоне «Кавказские Минеральные Воды» с участием восьми команд прошёл пятый тур.

Юбилейный – десятый турнир

В прошедшее воскресенье в Пятигорске завершился традиционный, десятый по счёту, открытый турнир по волейболу на призы главы города. Приняли участие 10 команд, в том числе дружина из Кабардино-Балкарии.

Чемпионат финишировал

В рамках мужского чемпионата России по волейболу в высшей лиге «А» состоялся заключительный тур в нынешнем сезоне. Ставропольские поклонники этой популярной и зрелищной игры с неослабевающим вниманием следили за выступлениями наших земляков - клуба «Трансгаз-Ставрополь» из Георгиевска.

Символ знатности и богатства

Яркие тюльпаны восхищают любителей цветов своим многообразием форм, окраски и размеров. Они украшают весенний сад с момента схода снега и до начала лета. Эти прекрасные цветы ассоциируются у нас с приходом весны и наступлением нового садового сезона.

«Библиосумерки» Невинномысска

Самым доступным видом искусства можно назвать кино, а 2016 год в России отмечен, как Год кино. Культурная жизнь нашего города раскрыла себя через кладезь знаний, хранительницу интеллектуального труда - библиотеку. Так 22 апреля в Центральной городской библиотеке состоялась «Библионочь-2016» для взрослых, а для детей младшего и школьного возраста - «Библиосумерки». Работники библиотеки приложили свой неиссякаемый потенциал, чтобы любовь к таким видам искусства, как кино и литература, нашли отклик в душах детей и взрослых.

Экскурсия для детей

Сотрудниками ОМОНа Главного управления МВД России по Ставропольскому краю в рамках участия в программе «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» была организована ознакомительная экскурсия для подростков, состоящих на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних.

Заказчиков задержали в момент передачи денег

Следственной частью Главного следственного управления ГУ МВД России по Ставропольскому краю окончено расследование уголовного дела по факту разбойного нападения, совершенного организованной группой с причинением ущерба в особо крупном размере.