Log in

28 марта 2024 года, 11:21

Кавказская здравница - Понедельник, 20 марта 2017

Барсук

Этот хищный млекопитающий относится к семейству куньих. Обитает барсук преимущественно в смешанных и лиственных лесах с богатым подлеском.

Первая победа Александра Григоряна в премьер-лиге

Двадцатый тур чемпионата России по футболу получился небогатым на голы. Клубы всего восемь раз поразили ворота соперников. В центральном матче встретились «Локомотив» и «Спартак». Хозяева поля сумели открыть счет после грубейшей ошибки защитника И. Кутепова. Бразилец Ари головой забил красивый мяч. Это его седьмой гол в семи матчах своей бывшей команде.

На площадке – школьники

Кисловодск принимал участников зональных соревнований по волейболу в рамках традиционной, восьмой по счёту, краевой спартакиады учащихся среднеобразовательных школ среди юношей 2001 – 2003 годов рождения.

Студенты боролись за путевку

В Ессентуках в спорткомплексе «Спартак» состоялось очередное баскетбольное действо – на сей раз здесь прошел квалификационный этап чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ).

Берегите, люди, ветеранов

Все дальше уходят годы Великой Отечественной войны. Скоро наша страна будет отмечать 72-ю годовщину Победы над немецко-фашистскими захватчиками. И все меньше остается тех людей, которые, не жалея своих жизней, воевали на полях сражений этой самой жестокой Второй мировой войны. Вот почему так важны поздравительные акции молодого поколения участникам войны.

Есть чудо на земле с названьем «книга»

В День православной книги в епархиальном Молодежном центре (цокольный этаж Спасского кафедрального собора) состоялась встреча архиепископа Пятигорского и Черкесского Феофилакта с руководителями городских и школьных библиотек Пятигорска.

Кражи

Сотрудниками уголовного розыска городского отдела полиции задержаны подозреваемые в хищении чужого имущества.

Ложный донос

В Железноводский городской отдел полиции обратился местный житель с заявлением о том, что с его банковской карты были похищены денежные средства.