Log in

28 марта 2024 года, 12:31

Кавказская здравница - Суббота, 20 июня 2020

Всероссийская федерация волейбола поддерживает команду

После того как стало известно, что кавминводская профессиональная волейбольная команда «Трансгаз Ставрополь» может прекратить существование из-за отказа дальнейшего финансирования ее многолетним спонсором – ООО «Газпром трансгаз Ставрополь», о чем недавно сообщило наше печатное издание, на имя губернатора Ставропольского края поступило ходатайство следующего содержания.

Аэропорт Минеральные Воды отмечает юбилей – 95 лет со дня основания

История предприятия началась в 1925 году с Минераловодской воздушной станции, которая представляла собой небольшой саманный домик, а за ним насколько хватало глаз – голая степь. Огромный путь пройден с тех пор.

  • Рубрика Даты

Разгул стихии или капризы погоды?

Уже стал очевидным тот факт, что наша планета в плохом настроении. В разных точках Земли происходит ряд катаклизмов. Одних сотрясают землетрясения, других заливают мощные ливни с градом, извергаются вулканы, бушуют торнадо, горят леса.  Природу лихорадит. Зима в этом году выдалась теплой и малоснежной, но пришедшая ей на смену весна отличилась погодными аномалиями.

Остановки межмуниципального транспорта будут выведены из центра Пятигорска

В городе начинает действовать новая модель транспортного обслуживания муниципальных и межмуниципальных маршрутов.

В совещании, которое в администрации курорта провел Дмитрий Ворошилов, приняли участие представители регионального Министерства дорожного хозяйства и руководители автотранспортных предприятий, работающих на территории Пятигорска.

Ежегодная акция «Свеча памяти» пройдет в онлайн-формате

Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» –  по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая нашу мирную жизнь. В этом году из-за пандемии коронавируса акция пройдет в новом формате – каждый россиянин сможет зажечь свечу онлайн.

21 июня – День медицинского работника

Дорогие коллеги, уважаемые сотрудники!

Поздравляю вас  с Днём медицинского работника! Сегодня всем хочется подарить букеты цветов и сказать  слова благодарности за ваши труд, профессионализм, чуткость и  отзывчивость. Желаю здоровья, сил, терпения, оптимизма и добра!