Log in

28 марта 2024 года, 13:27

Кавказская здравница - Понедельник, 19 марта 2018

Сечин приносит победу «Динамо»

Традиционное дерби команд «Динамо» (Ставрополь) – «МашукКМВ» (Пятигорск) состоялось в краевом центре на стадионе «Динамо». У гостей не играл ветеран команды – защитник Мулляр.

Уфимцы обижают «быков»

23-й тур чемпионата России по футболу прошел в усеченном виде, т. к. игры «Локомотив» – «Ахмат», ЦСКА – «Амкар» и «Зенит» – «Динамо» были перенесены на апрель.

Вернулись домой с наградами

Уже по традиции успешными выступлениями отметились воспитанницы кисловодского тренера высшей категории по настольному теннису Вячеслава Тимонина.

Быстрее! Выше! Сильнее!

Вот такой популярный девиз на протяжении многих лет висит в уютном спортзале Кисловодского медицинского колледжа Ставропольского края, что по улице Кутузова. Российская курортная газета «Кавказская здравница» не раз отмечала хорошо поставленную физкультурно-спортивную работу в этом учебном заведении.

Весенние памятные даты

В начале мая Кавказские Минеральные Воды, есть такая надежда, широко отметят 215-ю годовщину своего образования благодаря высочайшему Указу российского императора Александра I, выданного им 24 апреля (по старому стилю) 1803 года главнокомандующему в Грузии князю Цицианову. Но есть и другие весенние памятные даты, напрямую касающиеся нашего курортного региона.

Мы проголосовали за стабильность

Ровно в двадцать часов 18 марта по московскому времени закрылись все 78 избирательных участков в центре Северо-Кавказского федерального округа. Голосование в Пятигорске прошло в присутствии наблюдателей и под контролем правоохранительных органов. На выборах Президента Российской Федерации в городе-курорте проголосовали более восьмидесяти тысяч избирателей, идет подсчет голосов.

Отпетые мошенники

(Продолжение. Начало – в № 28)

Полученные после оформления кредитных договоров и обналичивания денежные средства участниками преступного сообщества, согласно разработанному плану, за вычитом денежных сумм, переданных в качестве вознаграждения, то бишь благодарности гражданам, заключившим кредитные договоры с ООО «Русфинанс Банк», сразу же передавались организатором преступного сообщества Носковой
М. И. и Зобовым М. Н., которые распределяли похищенные денежные средства между собой и членами сообщества.

«Ну что, «Кавминкурортресурсы», помогла вам ваша Корпорация?»

Весной 2018 года исполняется четыре года с тех пор, как Корпорация развития Северного Кавказа получила право от имени государства управлять деятельностью главного недропользователя курортного региона – АО «Кавминкурортресурсы». В марте 2014 года в ответ на многочисленные обращения Минкавказа Росимущество согласилось выдать КРСК доверенность, в соответствии с которой Корпорация пообещала за несколько лет решить накопившиеся проблемы «Кавминкурортресурсов» и резко повысить эффективность работы предприятия.