Log in

28 марта 2024 года, 12:30

Кавказская здравница - Понедельник, 22 января 2018

Колеус: правила ухода

Среди всего многообразия растений, выращиваемых в комнатных условиях, есть и такие, которые можно высаживать на улицу с наступлением теплого времени года. В этот раз мы и поговорим о таком представителе комнатных цветов, и называется он колеусом.

Память о войне жива в наших сердцах

Память о, пожалуй, самой кровавой, самой масштабной войне прошлого века – О Великой Отечественной войне, в сердцах жителей нашей страны и стран постсоветского пространства будет жить всегда. В России в каждой семье есть свой герой, чей подвиг чтут. Именно поэтому «Бессмертный полк», который несколько лет назад стал традиционным в День Победы во всех городах России, собирает миллионы людей. В полку идут целыми семьями, несут фото своих родных и близких, кто проливал кровь и отдал свою жизнь за Родину, за Отечество.

Пятигорчане – четвертые

В спорткомплексе «Спартак» в Ессентуках состоялся межрегиональный этап Всероссийских соревнований по баскетболу среди юношей 2005 года рождения и моложе.

Пока – в аутсайдерах

Продолжается мужской чемпионат России по волейболу в высшей лиге «А», где на таком высоком игровом уровне принимает участие клуб «Трансгаз-Ставрополь» из Георгиевска.

Крутые виражи Сочинских гор

Почувствовать себя олимпийским чемпионом по бобслею может каждый! Уникальный аттракцион – спуск по санно-бобслейной трассе «Фанбоб», появился в горах Сочи. Необычное развлечение сразу же привлекло внимание любителей экстрима.

Поддержим наших олимпийцев!

Двукратная олимпийская чемпионка «Рио-2016» Яна Егорян обратилась к российским болельщикам с просьбой активнее поддержать наших спортсменов, отправляющихся на зимние Олимпийские игры в Пхенчхан. Знаменитая фехтовальщица заявила об этом во время встречи с прессой на турнире, проходившем в сочинском комплексе «Юг-спорт».

Банда

Уроженец Республики Казахстан Надуев Имали Кожахмедович, не женатый, не судимый, имеющий высшее образование, был зарегистрирован и проживал в Москве, в доме по Староконюшенному переулку. Правда, в последние годы, он, покинув столицу, осел в г. Зеленокумске Ставропольского края.

Пожарный напор устранил огненный террор

Днем 18 января в прихожей одного из жилых домов в селе Тахта Ипатовского района произошел взрыв, по словам хозяина, предположительно, газового счетчика. Мужчина, находившийся в этот момент в комнате, услышав хлопок, немедленно выбежал на улицу. Благодаря опыту работы сварщиком он быстро перекрыл поступление газа и вызвал пожарных, так в прихожей уже возник огромный ствол пламени.

  • Рубрика ПАСС

На продавцов «Лирики» управы нет?

В Арбитражном суде Ставропольского края по заявлению Территориального органа Росздравнадзора по Ставропольскому краю рассмотрено дело об административном правонарушении индивидуального предпринимателя Куликовой Е. В. по материалам дела, поступившего из отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Кисловодску.