Log in

20 апреля 2024 года, 14:59

Кавказская здравница - Пятница, 16 сентября 2016

Елена Веснина голосует за Сочи

Олимпийская чемпионка «Рио-2016» Елена Веснина поддерживает Сочи в конкурсе Банка России по выбору изображений для новых банкнот. Об этом спортсменка рассказала во время встречи с болельщиками по возвращении в родной город.

Детский садик в Буденновске снова открыл двери

Детский сад на 285 мест после реконструкции открыли в Буденновске. Проект реализован в рамках партнерства компании с правительством региона. В церемонии открытия приняли участие губернатор Владимир Владимиров и прибывший на Ставрополье с рабочим визитом первый вице-президент ПАО «Лукойл» Владимир Некрасов.

Кто заказывал зиму?

Несмотря на жару у побережья Сочи, город активно готовится к предстоящему зимнему курортному сезону. Крупнейший горнолыжный комплекс «Роза Хутор» в этом году рассчитывает принять 950 тысяч туристов. В прошлом сезоне этот показатель составил 800 тысяч отдыхающих. Достижению возросших показателей будет способствовать увеличение пропускной способности курорта «Роза Хутор».

  • Рубрика Отдых

Карамельное дерево

Именно такое название в народе получило растение барбарис, которое известно всем нам с детства, ведь именно конфеты с его вкусом полюбили многие еще в совсем юном возрасте.

Крупное поражение и ничья

Таков итог выступлений двух российских футбольных клубов в первых матчах групповых турниров в рамках Европейской лиги чемпионов. Результаты поединков были предсказуемые.

В гостях – олимпийский чемпион!

В Кисловодске в спортзале ДЮСШ №1 состоялся традиционный открытый городской турнир по волейболу среди девушек двух возрастных категорий. В новом учебном сезоне это первое соревнование для школьниц в этом виде спорта в регионе Кавказские Минеральные Воды.

Угоны

Сотрудниками Госавтоинспекции минераловодской полиции задержан мужчина, подозреваемый в совершении угона.

Разбой

Сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по Арзгирскому району в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по факту разбойного нападения был задержан 27-летний местный житель.

Незаконный оборот наркотиков

Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Георгиевский» при проведении оперативно– розыскных мероприятий обнаружили и изъяли в домовладении жителя станицы Незлобной наркотическое средство.

Подозреваются в мошенничестве

В дежурную часть ОМВД России по Буденновскому району обратился местный житель с заявлением о том, что неизвестные путем обмана похитили принадлежавший ему скутер. Мужчина пояснил, что в ночное время суток к нему пришли неизвестные и начали требовать денежные средства, якобы на лечение травм, полученных от укуса принадлежащей ему собаки. Денежных средств у мужчины не оказалось, тогда злоумышленники предложили передать им скутер, принадлежащий потерпевшему, при этом предоставили мужчине расписку на получение транспортного средства, указав в ней заведомо ложные сведения.