Log in

19 апреля 2024 года, 15:32

Кавказская здравница - Среда, 27 июля 2016

Штемпель «ЧМ-2018»

В центральных почтовых отделениях Краснодара и Сочи началось специальное гашение почтовой продукции переводными штемпелями, посвященными чемпионату мира по футболу FIFA 2018 года в России.

Лидирует «Факел»

После трех туров в первенстве России по футболу среди команд первого дивизиона определился единоличный лидер. Им стал воронежский «Факел», обыгравший в гостях «Луч-Энергию» из Владивостока со счетом 2:0.

Футбольные таланты из Ростова-на-Дону

Молодежный состав ФК «Ростов» из Ростова-на-Дону, выступающий в премьер-лиге, провел в г. Ессентуки два учебно-тренировочных сбора. В команде (тренеры – И. Гамула, А. Маслов) собраны талантливые, перспективные футболисты региона 1998 – 1999 г.р.

Нужно извлечь урок

Это мы говорим каждый раз после очередных неудач мужской сборной России по футболу. К сожалению, наша национальная дружина вновь огорчила своих болельщиков провальным выступлением на недавно прошедшем чемпионате Европы-2016 во Франции.

Верим в нашего земляка

На днях главный тренер сборной России по прыжкам в воду Олег Зайцев сообщил, что ставропольчанин Евгений Кузнецов вошёл в состав национальной команды, которая выступит на летних Олимпийских играх-2016 в Бразилии.

Кладезь витаминов

Среди владельцев приусадебных участков распространено выращивание болгарского перца. И это не удивительно, ведь его можно употреблять в свежем виде, из него делают лечо, салаты, а также фаршируют. Этот овощ входит и в состав многих других блюд.

Дети рисуют мир

В наше очень неспокойное время, когда в некоторых странах полыхает огонь гражданских войн, гремят взрывы, уносящие десятки человеческих жизней, миллионы людей покидают свои страны, все более популярными становятся темы мира, особенно среди юного поколения. Вот почему таким массовым стал проект нашей соотечественницы Татьяны Бальдюк, которая в Париже с успехом реализует проект под девизом «Нарисуй мне мир», к которому уже присоединились дети 16 стран мира.

Приговор оставлен без изменения

Ранее судимый за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, Б. Клюев (фамилия изменена) на путь исправления не встал и вновь совершил преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 228 УК РФ – незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере.

Лобовое столкновение двух «Приор»

За сутки 20 июля 2016 года на дорогах Ставропольского края зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 12 человек получили травмы различной степени тяжести, один человек погиб.