Log in

29 марта 2024 года, 03:17

Кавказская здравница - Среда, 30 ноября 2016

Поэзия объединяет!

Зал библиотеки № 1 Железноводска был полон посетителями литературного объединения «Вдохновение», председателем которого является Клавдия Николаевна Сабышева, бессменный руководитель на протяжении десяти лет, труд и творчество ее отмечены медалью «За особый вклад в книжное дело» в Год литературы (2015).

Нападение сильнее защиты

Богатым на голы выдался 24-й тур первенства России по футболу среди команд первого дивизиона. Клуб СКА (Хабаровск) со счетом 5:0 разгромил «Кубань» (Краснодар). Хет-трик на счету Казанкова, по разу отличились Никифоров и Корян. Тренирует армейцев кисловодчанин А. Григорян.

Уступили в борьбе

В Георгиевск на 7-й тур в рамках мужского чемпионата России по волейболу в высшей лиге «А» на два матча пожаловала команда «Университет» из Барнаула. В предыдущем туре георгиевский «Трансгаз-Ставрополь» на своей площадке одержал уверенную двойную победу над «Академией-Казань» из столицы Татарстана, тогда как барнаульцы у себя дома потерпели неожиданную двойную неудачу от пермского «Прикамья».

Восславили женщину-мать

Мама… Для каждого из нас она единственная на свете. Мама – это любовь, которая дается нам в дар вместе с жизнью. Мы ощущаем ее на протяжении всего своего земного пути и верим, что она защитит нас в час испытаний. Если есть ангелы-хранители, то мама – первый из них. Любовь к детям никогда не гаснет в ее верном и чутком сердце.

Уголовный штраф за кражу

Судебные приставы Железноводского ГО УФССП России по Ставропольскому краю взыскали уголовный штраф за кражу.

Мошенничество

Сотрудниками Отдела МВД России по городу Пятигорску установлен подозреваемый в совершении мошеннических действий.