Log in

29 марта 2024 года, 02:46

Кавказская здравница - Вторник, 21 июля 2015

Неужели «ушли»?

Пока с трудом верится, что главный тренер мужской сборной России по футболу итальянец Фабио Капелло отправлен в отставку. Даже, несмотря на провальные выступления его подопечных, он как будто бы крепко держался у руля нашей «славной» футбольной дружины и считался самым высокооплачиваемым наставником на планете в этом виде спорта.

У руля сборной - триумфатор

Недавняя сенсационная неудача мужской сборной России по волейболу в рамках Мировой лиги-2015, конечно же, огорчила многочисленных поклонников спорта нашей страны. Как-никак, а за последнее десятилетие российские кудесники волейбольного мяча добились на международной арене значимых достижений в этом популярном и зрелищном виде соревновательной программы как в составах национальных сборных во всех возрастных категориях, так и на клубном уровне.

Главный пассажир - ребенок

Сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по городу Пятигорску совместно с активистами пятигорской городской общественной организации «Союз молодежи Ставрополья» была проведена акция «Сохраните детские жизни».

Новые правила вступили в силу

«В июле 2015 года вступили в силу изменения, внесенные в Федеральный закон «Об исполнительном производстве», согласно которым должники обязаны самостоятельно предоставлять судебным приставам сведения об имуществе и доходах, на которые не может быть наложен арест.

Килограммы марихуаны

В Ипатовском районе в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками Госавтоинспекции был остановлен автомобиль. В ходе досмотра салона транспортного средства, а также личного досмотра у пассажира было обнаружено и изъято наркотическое средство.

Телефонные мошенники

Главным следственным управлением Главного управления МВД России по Ставропольскому краю направлено в суд уголовное дело в отношении организованной преступной группы, члены которой обвиняются в совершении краж и мошеннических действий.

Находилась в федеральном розыске

Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Георгиевский» задержали женщину, находившуюся в федеральном розыске с августа 2011 года.

В отношении 27-летней жительницы города Георгиевска было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Подозреваемая скрылась и была объявлена в федеральный розыск.

В ходе мероприятий, проводимых сотрудниками полиции, была получена оперативная информация о местонахождении разыскиваемой. В настоящее время женщина передана инициатору розыска.

А сотрудниками патрульно-постовой службы отдела МВД России по Кировскому району задержан мужчина, более года находившийся в федеральном розыске.

В отношении 21-летнего жителя Кировского района следственными органами Республики Беларусь было возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота наркотических средств. Подозреваемый скрылся, после чего в декабре 2013 года был объявлен в федеральный розыск.

В ходе мероприятий, проводимых сотрудниками полиции, была получена оперативная информация о местонахождении разыскиваемого. В настоящее время решается вопрос о передаче задержанного инициатору розыска.

Символ чистоты

Лилия - удивительной красоты цветок, один из самых древних среди множества луковичных растений. Родина лилий - горные районы Азии. Всего в природе насчитывается свыше ста видов этого растения.