Log in

23 апреля 2024 года, 21:55

Кавказская здравница - Четверг, 31 марта 2016

С одним из лидеров поделили очки

На очередной тур в рамках мужского чемпионата России по волейболу в высшей лиге «А» в Георгиевск на два матча пожаловало челябинское «Торпедо». Если приезжая команда является одним из лидеров нынешнего сезона, то хозяева площадки борются за то, чтобы по окончании чемпионата быть в «шестёрке» сильнейших. Но при анализе домашних туров выясняется, что победить георгиевскую дружину перед своими неистовыми болельщиками удаётся немногим коллективам.

«Уфа» на КМВ

Клуб российской футбольной премьерлиги «Уфа» из столицы Башкортостана, воспользовавшись паузой в чемпионате, проводит девятидневный учебно-тренировочный сбор в Кисловодске.

Активисты ОНФ бьют тревогу

«Школы края не готовы принять детей-инвалидов!» Это звучало в Региональном штабе ОНФ. Здесь члены штаба, представители краевых министерств и общественники встретились, чтобы обсудить самый острый вопрос предстоящего учебного года: «Готовы ли школы к введению Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)».

Навестили пострадавшего полицейского

Представители Общественного совета при городском Отделе МВД и коллеги навестили полицейского роты МОВО по г. Пятигорску Евгения Кобозева. Сержант полиции получил ранение во время несения службы при задержании подозреваемого в убийстве и разбое.