Log in

18 апреля 2024 года, 16:46

Кавказская здравница - Четверг, 18 февраля 2016

Лыжники против сноубордистов

Кто быстрее - лыжники или сноубордисты? Ответ на этот вопрос будет дан в Сочи на горном курорте «Роза Хутор» во время февральских праздников - 23 февраля. Около 90 команд любителей катания примут участие в горнолыжном сноуборд квесте.

Ему и возраст нипочем

У этого замечательного человека недавно был юбилей. И в 85 лет Василию Николаевичу Битарову возраст нипочём, он по-прежнему работает, его педагогический стаж составляет 62(!) года. Можно смело идти на встречу с ним, ветеран практически всегда в спортзале Кисловодского лицея № 4, где по сей день трудится преподавателем физической культуры.

«Взойду невидимо и сяду между вами…»

Со дня трагической гибели Александра Сергеевича Пушкина прошло уже немало лет, но в памяти народной он навсегда останется великим русским поэтом, подарившим миру свои сочинения, ставшие шедеврами русской литературы.

Предложили взятку и горько пожалели

В ходе «оперативного эксперимента» сотрудниками УЭБ и ПК ГУ МВД России по СК при участии работников отдела противодействия коррупции УФССП России по СК был задержан гражданин, пытавшийся дать взятку судебному приставу Кисловодска.

  • Рубрика УФССП

Нововведение пошло на пользу

С начала действия нового закона о лишении должников водительских прав прошло чуть более двух недель и судебные приставы отмечают активность неплательщиков, которые до сих пор были не в состоянии исполнить долговые обязательства.

  • Рубрика УФССП