Log in

29 марта 2024 года, 00:26

Кавказская здравница - Пятница, 25 декабря 2015

Служат здоровью воинов

Военный госпиталь Внутренних войск МВД России (в/ч 3726) сформирован двадцать два года назад на основании приказа ГКВВ МВД нашей страны в составе гарнизонного военного госпиталя МО РФ в Нальчике. А в 1998 году он был передислоцирован в Пятигорск и стал работать на базе гарнизонной поликлиники в/ч 7410 54-й ордена Красной Звезды дивизии Внутренних войск Северо-Кавказского округа ВВ МВД России с увеличением коечной емкости до 250 коек в зданиях бывшего пансионата ВЦСПС «Береговой».

Флагман российского аграрного образования

Недавно в Ставропольском государственном аграрном университете вновь принимали гостей. На совещании по вопросам улучшения инвестиционной политики в субъектах РФ прибыли представители Министерства сельского хозяйства России и органов управления агропромышленным комплексом из разных регионов страны.

Будьте внимательны и осторожны

За два зимних дня, 22 и 23 декабря 2015 года, на дорогах Ставропольского края зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, в которых 25 человек получили травмы различной степени тяжести, один человек погиб.

  • Рубрика ГИБДД

Первые итоги малоутешительны

Более 150 водителей в состоянии опьянения были извлечены из транспортного потока ставропольскими автоинспекторами за прошедшие 3 дня.

  • Рубрика ГИБДД

Ложный донос

Нефтекумским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя города Нефтекумска, обвиняемого в заведомо ложном доносе о совершении преступления, незаконном проникновении в жилище и об угрозе убийством.

Директору вынесли приговор

Пятигорский городской суд вынес приговор директору предприятия за неперечисление налогов, подлежащих в соответствии с законодательством Российской Федерации перечислению в соответствующий бюджет, в особо крупном размере.

Поправки вступят в силу с нового года

Президент РФ Владимир Путин в октябре 2015 года подписал Федеральный закон о внесении изменений в Федеральный закон «О защите конкуренции», разработанный Федеральной антимонопольной службой (ФАС России).

  • Рубрика УФАС