Log in

28 марта 2024 года, 21:09

Кавказская здравница - Понедельник, 14 августа 2017

Памяти Геннадия Чуркина

В Кисловодске на теннисных кортах санатория «Целебный нарзан» в течение пяти дней проходил традиционный, 7-й по счету, российский турнир по теннису (РТТ) среди юношей и девушек двух возрастных категорий памяти местного тренера Геннадия Николаевича Чуркина. Этот замечательный педагог воспитал сотни учеников, которые стали прекрасными людьми и полезными обществу специалистами.

Оборона сильнее нападения

Первенство России по футболу. Второй дивизион. Юг

4-й тур. «Машук-КМВ» (Пятигорск) – «Академия футбола имени В. Понедельника» (Ростов-на-Дону) – 0:0.

Кубок достался ФК «ГМЗ»

По инициативе депутата горсовета г. Лермонтова А. Карибова было проведено открытое первенство города по футболу, посвященное Дню физкультурника. В полуфинале ФК «ГМЗ» (Лермонтов) со счетом 5:1 переиграл команду «Ветераны». Отличились А. Арзуманов – 2, А. Агаджанян, С. Ромадин, К. Ткаченко. Команда «Медведь – Пятигорский Нарзан» в матче с «Казачком» после голов А. Шлыкова и Р. Агаева с паса В. Гаврикова выигрывала со счетом 2:0. Хозяева поля сумели один мяч отквитать (И. Анисимов).

Василек садовый

Это – красивый, незамысловатый цветок, не требующий особого ухода. Бывает однолетним, двулетним и многолетним. Цвета – абсолютно разные: голубой, фиолетовый, желтый, розовый, белый – в зависимости от разновидности.

Рафтинг без ограничений

В Сочи развивают адаптивный туризм. Для людей с ограниченными возможностями здоровья на курорте стали доступны сплавы по горным рекам. Для этого организаторы используют уникальную разработку – специальное кресло, которое помогает удерживаться в рафте.

Искусство филигранной резьбы

Народное творчество – это многогранный художественный потенциал населения страны, которое помимо своей основной работы, в свободное время создает очень интересные творческие произведения. Многие люди потом в этом видят свое истинное призвание. И буквально погружаешься в этот удивительный мир произведений искусства на выставках народного творчества, которые регулярно проводит городской Дом культуры Ессентуков.

Кражи

В дежурную часть Отдела МВД России по Курскому району с заявлением о хищении денежных средств обратилась местная жительница.