Log in

29 марта 2024 года, 00:48

Кавказская здравница - Среда, 19 июля 2017

Дети познают окружающий мир

Воспитание – это комплекс механизмов, который направлен на целенаправленное формирование личности ребенка. И в таком понятии нет неважных аспектов. Экологическое воспитание – одно из направлений специалистов отделения социальной реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья Кировского социально-реабилитационного центра.

Олимпийское наследие для мегасобытий

Олимпийское наследие и организацию спортивных мегасобытий в спорте обсудят в Сочи. Международная конференция на эту тему пройдет в Российском Международном Олимпийском Университете (РМОУ) осенью этого года. Соорганизатором мероприятия выступит Олимпийский комитет России.

Чистец шерстистый

Это интересное растение особенно выделяется среди цветочного многообразия благодаря своему необычному виду. Все дело в том, что его листья плотно покрыты ворсом, за что в народе чистец и называют «овечьи ушки».

Краевое заседание коллегии

В краевом центре в конференц-зале Министерства образования и молодёжной политики Ставропольского края состоялось заседание коллегии Министерства физической культуры и спорта СК.

В день приема граждан приставы приняли более 200 человек

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю 12 июля прошел День единого приёма граждан. Приём проходил во всех структурных подразделениях Управления, начиная от районных отделов и заканчивая аппаратом Управления.

С целью предупреждения ДТП на железнодорожных переездах

В целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий в первом полугодии на СКЖД совместно с сотрудниками ГИБДД организовано 400 рейдов по выявлению нарушений правил дорожного движения при следовании через железнодорожные переезды.

  • Рубрика СКЖД

Незаконный оборот наркотиков

Следственным отделением ОМВД России по Апанасенковскому району окончено предварительное расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации (Незаконное хранение наркотических средств).

Подозреваются в незаконной фальсификации азартных игр и похищении девушки

Изобильненским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении четырех местных жителей, подозреваемых в незаконной организации и проведении азартных игр группой лиц по предварительному сговору.

Надежный барьер на пути санкционной продукции

Минераловодской таможней продолжается активная работа по недопущению незаконного ввоза на территорию Российской Федерации и реализации на внутреннем рынке товаров, запрещенных к ввозу в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 6 августа 2014 г. № 560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».