Log in

28 марта 2024 года, 12:20

Кавказская здравница - Среда, 06 декабря 2017

В тройке сильнейших

В центре внимания поклонников баскетбола вновь был спорткомплекс «Спартак» в Ессентуках, где в течение пяти дней проходил межрегиональный этап первенства России среди девушек 2005 года рождения. По итогам соревнования первые четыре команды получали путёвки, чтобы представлять свои регионы в полуфинальном этапе.

Пока замыкают таблицу

В рамках мужского чемпионата России по волейболу в высшей лиге «А» состоялся десятый тур. Кавминводский регион и Ставрополье представляет георгиевская профессиональная команда «Трансгаз-Ставрополь».

На помосте – грации

Кисловодский физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) стал местом проведения традиционного открытого первенства города по художественной гимнастике в групповых упражнениях и в личном первенстве.

Владимир Владимирович, Марина Ивановна…

Сразу две премьеры в кисловодском театре-музее «Благодать» привлекли внимание не только заядлых театралов, но и всех, кому дорого историко-литературное наследие России.

За нарушение наказали штрафом

Судебные приставы Ипатовского РО УФССП России по Ставропольскому краю взыскали с фермерского хозяйства штраф в размере 50 тыс. рублей за нарушение в сфере экологического законодательства.

«В Новый год – без долгов»

В рамках акции «В Новый год – без долгов» 4 декабря во всех территориальных органах ФССП России впервые проходит общероссийский рейд, посвященный взысканию задолженности по алиментным платежам и заработной плате.

Ложный донос

В Отдел МВД России по городу Железноводску обратился молодой человек с заявлением о хищении бытовой техники.

Незаконный оборот наркотиков

Сотрудниками Госавтоинспекции для проверки документов был остановлен пассажирский автобус. В момент остановки транспортного средства из салона выбежал молодой человек, в руках которого находился черный полиэтиленовый пакет. Гражданин попытался скрыться, но был задержан автоинспекторами. Им оказался 24-летний ранее неоднократно судимый местный житель.