Log in

28 марта 2024 года, 17:40

Кавказская здравница - Пятница, 08 июля 2016

Нет водительских прав и отказался от медосвидетельствования

За два июльских дня 2016 года на дорогах Ставропольского края зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, в которых 23 человека получили травмы различной степени тяжести, два человека погибли.

Незаконный оборот наркотиков

Сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по городу Кисловодску в ходе отработки оперативной информации в автомобиле ранее неоднократно судимого 37-летнего местного жителя было обнаружено и изъято наркотическое вещество.

Подозревается в грабеже

В субботу на одной из улиц города нападению подвергся 24-летний местный житель. Неизвестный, применяя насилие, похитил у молодого мужчины сотовый телефон и скрылся.

Выпил и – снова за руль

За одни сутки в Ставропольском крае возбуждены уголовные дела в отношении трех граждан, которые управляли автомобилями в состоянии алкогольного опьянения. Ранее они уже были лишены права управления транспортным средством за аналогичные нарушения.

В центре внимания – вопросы безопасного отдыха и оздоровления детей

Состоялось очередное заседание Консультативного совета следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю по вопросам оказания помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Депутат – мошенник?

Исполняющим обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего директора ООО «СГТВ+», одновременно являющегося депутатом Думы города Невинномысска, подозреваемого в совершении мошенничеств.

Хоровые игры Сочи

В Сочи открылись IX Всемирные хоровые игры. Для участия в них на российский курорт прибыло свыше 12 тысяч любителей хорового пения, это 283 хоровых коллектива из 36 государств мира. Выступать хоры будут на различных концертных площадках, оценивать их пение будет международная коллегия судей. Вечером 10 июля в концертном зале «Фестивальный» состоится концерт сводного хора участников фестиваля, тысячи певцов выступят вместе под девизом «Совместное пение объединяет народы».

Матч за матчем

Серебряный призер первенства России по футболу в группе «Центр» команда «Энергомаш» из Белгорода проводит на КМВ учебно-тренировочный сбор.