Log in

29 марта 2024 года, 00:49

Кавказская здравница - Вторник, 27 октября 2015

Под аккомпанемент дождя

Более 150 болельщиков из центра СКФО поехали в Ставрополь, чтобы поддержать свою команду в традиционном дерби «Динамо» против «Машука-КМВ».

Удача была на стороне «академиков»

В г. Кропоткине Краснодарского края состоялась стыковая игра первенства России по футболу среди юношей 2000 г.р. зона ЮФО и СКФО между командами «Машук-КМВ» (Пятигорск) и Академией ФК «Краснодар».

Стартовал краевой чемпионат

Поклонники ставропольского баскетбола дождались старта краевого чемпионата среди мужчин, в котором участники разделены на две зоны по восемь команд в каждой.

Победу праздновали хозяйки

Очередное волейбольное действо состоялось в Кисловодске, здесь прошла финальная стадия первенства Ставропольского края по волейболу среди девушек 2001 - 2002 годов рождения. Победительницы и серебряные призёры трёх зональных турниров на заключительном этапе соревнования определяли тройку сильнейших.

Дым артековского костра

Международный детский лагерь «Артек», расположенный на берегу Черного моря, Крымская жемчужина - некогда мечта советских пионеров, вновь распахнул свои объятия перед российскими детьми.

От Москвы до Кавминвод

В минувшее воскресенье в нашей стране отпраздновали День работников автомобильного транспорта. Очень торжественно и по-особому его отметили на Кавказских Минеральных Водах.

С просьбой о помощи

Судебные приставы Смоленской области просят помощи у граждан всей страны разыскать ребенка, которого похитила мать.

  • Рубрика УФССП