Log in

28 марта 2024 года, 22:51

Кавказская здравница - Пятница, 11 августа 2017

«Золотая семья России» живет в Невинномысске

В Ставропольском крае живут крепкие семьи, в которых царят любовь и гармония. И доказательство этому – конкурс «Семья года». Уже второй год подряд в номинации «Золотая семья России» побеждают ставропольцы. В прошлом году этот статус получили Орловых из Советского района. А в 2017 году «золотыми» стали Григорий Алексеевич и Тамара Григорьевна Сигачевы из Невинномысска.

Счастью учит Асисяй

В самый разгар лета в горах Сочи пошел снег. Крутились снежинки, свистела метель, летели бураны, оплетая все паутиной нежности. Такое чудо жителям и гостям курорта подарил знаменитый клоун Вячеслав Полунин. В горы Сочи он привез свое легендарное «сНежное шоу».

Угон

В Ставрополе полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля.

Кражи

В дежурную часть городского отдела внутренних дел поступило заявление от местной жительницы о хищении имущества.

Уголовное дело направлено в суд

Следственным отделением Отдела МВД России по Степновскому району окончено предварительное расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 (Присвоение или растрата) УК РФ.

Инспектор ДПС пойман на взятке

Следственным отделом по Промышленному району города Ставрополя СУ СКР по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего инспектора ДСП ГИБДД г. Ставрополя, обвиняемого в злоупотреблении должностными полномочиями и получении взятки.

Водитель легкового автомобиля наехал на стоящий трактор

За трое суток: 1, 2 и 3 августа 2017 года на дорогах Ставропольского края зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 40 человек получили травмы различной степени тяжести, погибших – двое.

  • Рубрика ГИБДД