Log in

28 марта 2024 года, 20:50

Кавказская здравница - Понедельник, 17 июня 2019

Такие разные матчи

В первенстве Ставропольского края по футболу команда СШОР № 6 (Пятигорск) победила на выезде «Торпедо» (Георгиевск) – 5:2 (С. Ваниев – 4, В. Антонов), «Локомотив» (Мин-Воды) – 3:1 (И. Ахмадян, Г. Петросов, Э. Таций), уступила в компенсированное время на чужом поле ФК «Зеленокумск» – 1:2 (З. Муссов, В. Краев – М. Бабаян, пенальти), дома – «Труженику-НТЦ» (с. Архангельское) – 1:2 (М. Омаров, пенальти, – Д. Бирюков, А. Назаренко) и одолела в ст. Ессентукской «Предгорье» – 4:2 (М. Омаров, Р. Демидов, В. Антонов, Р. Мирзоян).

Игра, богатая на голы

Футбольный клуб «Ротор» (Волгоград) (главный тренер – П. Могилевский), выступающий в первом дивизионе (ФНЛ), провел в Кисловодске учебно-тренировочный сбор и сыграл контрольный матч с командой «Армавир».

Памяти Феликса Куцеля

Георгиевск принимал участников традиционного открытого городского турнира по дзюдо памяти заслуженного тренера СССР Феликса Петровича Куцеля.

Кубок мира вновь в Сочи

Кубок мира по горнолыжному спорту вернется в горы Сочи в зимнем сезоне 2019/2020. Женский этап мирового первенства вновь примет курорт «Роза Хутор». Календарь Кубка мира был утвержден на конференции Международной федерации лыжного спорта (FIS). На сезон 2019/2020 у мужчин запланировано 46 гонок, у женщин – 42.

Краски лета в Пятигорске

Лето – прекрасная пора, время каникул у детей и период отпусков у взрослых. Каждый задумывается, как же весело и с пользой провести это жаркое время. И одним из вариантов становится отдых у воды. Люди выезжают на природу, на озера, реки и моря. Все с удовольствием отдыхают на пляже и плавают в воде.

Довести до завершения свой преступный умысел судья и его знакомый не смогли по независящим от них обстоятельствам

Стариков Андрей Иванович (все фамилии, имена и отчества изменены), уроженец Алтайского края, зарегистрированный и проживающий в г. Ставрополе, женатый, имеющий двух малолетних детей, по месту жительства характеризующийся положительно, на учете у врачей нарколога и психиатра не состоящий, несудимый, ранее работавший судьей Невинномысского городского суда Ставропольского края, совершил преступление против собственности при следующих обстоятельствах.

Ай да Мимочка!

Ай да Мимочка! Ай да молодец! Сумела вызвать восхищение самого Льва Николаевича Толстого, что не так-то просто было сделать. Как же это ей удалось? Давайте посмотрим.

Миссия дружбы

В рамках фестиваля «Гостеприимный Кисловодск» в минувшую субботу на курорте состоялся День культуры карачаевского народа.

В России чиновники предложили отбирать пособия у «ленивых» бедных.

В России чиновники предложили отбирать пособия у «ленивых» бедных. Бедные граждане, имеющие огород или свободную жилплощадь, могут прокормиться с их помощью и не нуждаются в госпособиях. К таким выводам пришли чиновники из Татарстана, Кабардино-Балкарии, Приморского края, Липецкой, Ивановской, Нижегородской, Новгородской и Томской областей в рамках реализации пилотного проекта по снижению числа малоимущих. О предварительных итогах первого этапа пилотного проекта по снижению уровня бедности говорится в отчётах региональных властей, направленных в Минтруд. Так, одним из шагов к снижению уровня бедности региональные власти считают корректировку критериев нуждаемости, следует из отчётов. По мнению некоторых из них, необходимо прекратить платить пособия тем, кто может без них обойтись, а оставшиеся деньги направить на помощь действительно бедным гражданам.