Log in

28 марта 2024 года, 15:37

Кавказская здравница - Пятница, 29 сентября 2017

В Ставрополе собрались представители территориальных ФАС России

26 сентября в Ставропольском государственном аграрном университете начал свою работу двухдневный семинар-совещание территориальных органов ФАС России, расположенных в Северо-Кавказском, Южном и Дальневосточном федеральных округах. В семинаре приняли участие представители ФАС России, а также представители центрального аппарата, судей арбитражного суда и судов общей юрисдикции.

  • Рубрика УФАС

В десятке сильнейших

В Анапе (Краснодарский край) состоялся финал по волейболу в рамках традиционной, 8-й по счёту, Спартакиады школьников России среди юношей 2001 – 2002 годов рождения.

Кому достанется Кубок?

Ставропольская команда «Электроавтоматика» уверенно лидирует в первенстве края по футболу (первая группа), одержав 15 побед в пятнадцати матчах.

Ваш подвиг в века не забудет народ!

В 2016 году на совещании совета ветеранов Предгорного района Ставропольского края председатель Валентина Сергеевна Головченко выступила с инициативой увековечить память о работниках трудового фронта и детей войны.

Перед законом все равны

Постановлением судьи Левокумского районного суда от 8 сентября 2017 года глава администрации муниципального образования посёлка Новокумского Левокумского района Р. И. Киенко признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 27 ст. 19.5 КоАП РФ, и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 30000 рублей.

Сбил пешехода и скрылся с места происшествия

В Пятигорскую Центральную городскую больницу № 1 19 сентября 2017 года за медицинской помощью после автоаварии обратилась 16-летняя жительница города Пятигорска. Проверкой данного обращения установлено, что 18 сентября текущего года, примерно в 19 часов 00 минут, неустановленный водитель, управляя автомобилем марки «Лада Приора», двигаясь по улице Первомайской города Пятигорска, в районе дома № 176, не предоставил преимущество в движении пешеходу, находящемуся на нерегулируемом пешеходном переходе и допустил наезд на него. После ДТП скрылся в неизвестном направлении.

  • Рубрика ГИБДД

Итоги операции «Пешеход» вызывают тревогу и опасение

В Пятигорске подведены итоги операции «Пешеход», которая проходила на территории города с 15 по 25 сентября. Ее цель – снижение ДТП с участием пешеходов, пресечение нарушений, связанных с непредоставлением преимущества в движении пешеходам.

  • Рубрика ГИБДД

Незаконный оборот наркотиков

Сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Ставропольскому краю, отдела по контролю за оборотом наркотиков Пятигорска и коллегами из УФСБ России региона задержан подозреваемый в незаконном приобретении и хранении наркотических средств.