Log in

28 марта 2024 года, 13:32

Кавказская здравница - Пятница, 24 марта 2017

Концерты в горах бьют рекорды

Уникальные высокогорные концерты в Сочи станут традиционными. Знаменитая певица Елена Темникова объявила о ежегодных выступлениях на высшей площадке курорта «Роза Хутор».

День «Книжкиных именин»

Книга – один из лучших, первых и верных друзей в жизни каждого человека. Будучи еще совсем маленькими, мы знакомимся с героями детских сказок. Пока мы еще не можем сделать это сами, в волшебный мир удивительных историй нас приглашают родители, бабушки и дедушки. А едва научившись читать, мы спешим самостоятельно вновь встретиться с полюбившимися героями, а также впустить в свой мир новых книжных друзей.

Георгиевцы – на высоте

Ставрополь принимал участников финала в рамках первенства края по волейболу среди средних учебных заведений. Борьбу за награды вели юношеские команды.

Крапива двудомная

Эта трава всегда на виду. Идешь ли берегом реки, выгоном, лесной дорогой или деревенской улицей – крапива двудомная попадается всюду. Иной раз куртинами, высыпками, а чаще – разреженно, среди разнотравья.

Международный день стоматологического здоровья

20 марта 2017 г. в соответствии с Планом основных мероприятий ФМБА России на 2017 год, в целях совершенствования профилактической стоматологической помощи в клиниках Пятигорского государственного НИИ курортологии ФМБА России проведен Международный день стоматологического здоровья. Этот день проводится по инициативе Всемирной стоматологической федерации, при активном участии Стоматологической ассоциации России и Профильной комиссии Минздрава России по стоматологии и направлен на распространение знаний о стоматологическом здоровье, способах и средствах профилактики стоматологических заболеваний.

Обсудили первоочередные задачи

На заседании Президиума Федерации профсоюзов Ставропольского края подвели итоги реализации основных направлений профсоюзной работы в 2016 году и определили первоочередные задачи на предстоящий период.

Казну пополняет «Дорожный пристав»

Судебные приставы Пятигорского городского отдела УФССП России по Ставропольскому краю, предупредив об аресте транспортного средства, взыскали с гражданина 46000 рублей в пользу его бывшей жены.

Кражи

В дежурную часть Отдела МВД России по Изобильненскому району с заявлением о краже денежных средств обратилась 64-летняя местная жительница.