Log in

28 марта 2024 года, 12:27

Кавказская здравница - Четверг, 23 июля 2015

Воспитать молодое поколение

В это непростое время международного, да и внутреннего противостояния перед нашим гражданским обществом, как никогда, стоит задача воспитать патриотически настроенное молодое поколение, привить ему любовь к своей Родине.

Пострадали дети

На дорогах Ставропольского края 16 июля 2015 года в дорожно-транспортных происшествиях пострадали трое детей.

Самые «аварийные» выходные

Минувшие выходные для Ставропольского края оказались самыми «аварийными» за последнее время. За два дня на территории края произошло 26 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек погибли, в том числе один ребенок, и 33 получили травмы различной степени тяжести. Большая часть ДТП произошла на федеральных и региональных автодорогах. Основными причинами автоаварий стали несоблюдение скоростного режима, дистанции, выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, переход проезжей части в неустановленном месте.

Пьяный угонщик

Рано утром в селе Покойном сотрудниками полиции была остановлена автомашина «ВАЗ-2114» под управлением 27-летнего местного жителя. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и не смог предъявить документы на транспортное средство.

Лжекинолог

В отдел МВД России по Железноводску обратилась жительница поселка Иноземцево, которая сообщила, что неизвестный мужчина обманным путем присвоил ее денежные средства в сумме 7500 рублей.

Подсудимый признал свою вину

Лермонтовским городским судом вынесен приговор в отношении местного жителя Сергея Савельева (имя и фамилия изменены), обвиняемого в покушении на дачу взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконного бездействия.

Точку в деле поставили в Краснодаре

В Ставропольское УФАС России поступила жалоба на действия комитета по муниципальной собственности г. Ессентуки в части нарушения порядка организации и проведения аукционов по лотам № 1,2,3,4,5,6 по продаже права на установку и эксплуатацию рекламных конструкций.

  • Рубрика УФАС

Мошенничество со взяткой?

«Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического направления развития детей № 36» расположен в поселке Солнечнодольске Изобильненского района. С декабря 2007 года в должности заведующей этим муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением работала Марина Карасева (фамилии и имена изменены).