Log in

18 апреля 2024 года, 19:25

ГУ МВД России по СК

Разбой

Сотрудниками Управления уголовного розыска краевого Главка задержаны подозреваемые в совершении разбойного нападения на автозаправочную станцию и хищения денежных средств из организации.

Служба в полиции требует от каждого проявления лучших качеств

В минувший четверг в Пятигорске на мероприятии, посвященном Дню памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, присутствовали заместитель полномочного представителя…

Сергей Бачурин: «Заслужить доверие граждан мы можем грамотной и профессиональной работой»

В минувший четверг в Пятигорске сотрудники Главного управления МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу принимали поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел…

Мошенничество

В дежурную часть ОМВД России по Минераловодскому городскому округу обратился представитель одного из банков с заявлением о мошеннических действиях. По его словам, накануне к ним…

Незаконный оборот наркотиков

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка совместно с оперуполномоченными группы по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Александровскому району выявлен…

Кража

Следственным отделом ОМВД России по городу Железноводску окончено расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 158…

Ложный донос

В дежурную часть Отдела МВД России по Кировскому городскому округу обратился 30-летний житель станицы Старопавловской. Мужчина сообщил, что из его шкафчика бытовой комнаты на предприятии,…

Мошенничество

В Невинномысске сотрудники полиции устанавливают личность и местонахождение подозреваемого в мошенничестве. В дежурную часть городского отдела внутренних дел обратилась 52-летняя местная жительница. Женщина пояснила, что…

Угоны

В Отдел МВД России по Георгиевскому городскому округу поступило заявление от жителя села Краснокумского об угоне автомобиля.

Мошенничество

В Отдел МВД России по городу Невинномысску обратилась 84-летняя местная жительница с заявлением о совершенном в отношении нее мошенничестве.

Находился в федеральном розыске

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Шпаковскому району совместно с коллегами из отдела полиции №4 УМВД России по городу Ростов-на-Дону задержан мужчина, находившийся в федеральном…
Подписаться на этот канал RSS
Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u2264799/data/www/kmvnews.ru/templates/gk_news2/html/com_k2/templates/default/category.php on line 221