Log in

28 марта 2024 года, 20:52

Кавказская здравница - Среда, 04 июля 2018

Бродвей приехал в горы

Настоящее бродвейское шоу российского производства покажут в горах Сочи. Премьера уникальной постановки «Легенда Лайзо» состоялась в первые дни июля на курорте «Роза Хутор». В основу сценария легла древняя легенда Кавказских гор.

Как ребята отдыхают летом

После завершения первого месяца лета подводятся промежуточные итоги оздоровительной кампании. В Ессентуках в 15 лагерях уже успело отдохнуть почти полторы тысячи детей. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Перед началом первого потока каждый лагерь прошел проверку Роспотребнадзора, санитарных, пожарных и медицинских служб, также был проработан вопрос создания безопасных условий пребывания – на весь летний период заключены договоры с двумя частными охранными предприятиями.

Магония падуболистная – украшение сада

Семейство барбарисовых включает в себя множество растений, но одним из необычных его представителей является магония падуболистная, отличительной особенностью которой является низкорослость.

Футбол в России –больше, чем футбол?

Открытый региональный молодежный турнир по мини-футболу среди дворовых непрофессиональных команд «Кожаный мяч» собрал в Пятигорске сотни юных футболистов от 13-ти до 17-ти лет из разных городов и районов края.

Пригрел на груди…

(Окончание. Начало – в № 73)

В феврале 2014 года Чернухин А.В. предложил Хохлову Ю. С. работать у него, после чего с марта 2014 года он с супругой переехал в г. Ставрополь и начал работать у Чернухина А.В. формально в качестве директора ООО «СПХ «Сингелей».

Последствия чрезвычайны: сгорели комбайны

На территории производственной бригады в селе Манычском Апанасенковского района начался сильный пожар. Поздней ночью, когда все рабочие отсыпались перед трудовым днем, в кабине одного из комбайнов произошло возгорание. А так как время было за полночь, сторож не сразу заметил огонь. Быстро охватив сельхозмашину, пламя перебросилось на сухую траву вокруг автомобиля, а затем и на другой комбайн.

  • Рубрика ПАСС

Растить патриотов

В наше очень неспокойное время, когда звучат уже прямые угрозы России, очень важно проводить активное военно-патриотическое воспитание молодого поколения. И этой очень важной задаче большое внимание уделяется в общеобразовательных учреждениях Ессентуков. Об этом на заседании думы города доложила депутатам заместитель начальника управления образования администрации города Инна Ляшенко.

На волне эйфории

Завтра Чемпионат мира по футболу вступает в решающую стадию четвертьфиналов. В плотном графике мундиаля только два дня – сегодняшний и вчерашний – оказались свободными от игр. Накануне определилась окончательная «восьмерка» сильнейших команд, которые продолжат борьбу за главный титул.