Log in

28 марта 2024 года, 21:11

Кавказская здравница - Пятница, 16 марта 2018

Домой вернулись с наградами

В Моздоке (Северная Осетия-Алания) состоялся традиционный турнир «Надежда» по художественной гимнастике с участием спортсменок Юга России. Представительницы самого красивого и самого женственного соревновательного вида спорта боролись за награды в личном первенстве.

Футбол в ураганный ветер

Пятигорская команда «Машук-КМВ» пропущенный матч с клубом «Академия футбола имени Виктора Понедельника» (Ростов-на-Дону) проводила в Батайске на поле с искусственным покрытием стадиона «Локомотив».

Чистец лесной

Начало лета. Медвяные ароматы цветущих трав першат нос, создают радужное настроение. По обочинам дорог приметны лучистые корзиночки козлобородников, раскрывшиеся всего на несколько часов. В полуденную жару смолкают жаворонки и перепела, но по обочинам дорог, попрятавшись в трещины, пиликают на одной ноте полевые сверчки. Увидеть такого музыканта почти невозможно: острожное насекомое слышит самые тихие шаги и, замолкая, как сквозь землю проваливается.

Новое о «Дорожном приставе»

В Пятигорске при проведении совместного рейда с сотрудниками ГИБДД задержан гражданин, предлагавший 20-тысячную взятку судебному приставу.

Заместителя начальника городского УМВД обвиняют в мошенничестве

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю продолжается расследование уголовного дела в отношении заместителя начальника УМВД России по г. Ставрополю ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Лжецелительница

Данченко И. К. (все фамилии изменены) совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана с причинением значительного ущерба человеку, при следующих обстоятельствах.

Мошенничество

Сотрудники Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу задержали мужчину, обманным путем завладевшего денежными средствами жительницы Владимирской области.

На следующий день гость съехал, прихватив сбережения гостеприимного хозяина

Восьмидесятиоднолетний житель Минеральных Вод пострадал от действий злоумышленника и обратился за помощью в окружной отдел полиции. Мужчина завил о пропаже денежных сбережений на сумму более 70 тысяч рублей.