Log in

29 марта 2024 года, 12:22

Кавказская здравница - Понедельник, 10 июля 2017

Волевая победа команды «Колос-Калининское»

Матч лидера первенства Ставропольского края по футболу команды «Электроавтоматика» из краевого центра со спартаковцами Буденновска прошел с преимуществом хозяев поля. Саверский, Плиев и Попов забили три гола. Во втором тайме гости воспряли духом и усилиями бомбардира Ушакова два мяча отыграли (один с пенальти). Ставропольчане выиграли со счетом 3:2. «Труженик» из с. Архангельского в игре с «Колос-Калининское» до 65-й минуты вел в счете после гола Ярцева со штрафного удара. Ключков с паса Абушова не попал в пустые ворота. Гости забили подряд четыре (!) гола и одержали волевую победу – 4:1. Хозяева поля за неделю провели три мяча, и во втором тайме команда физически сдала. У победителей отличились Коробейников, Шаповалов, Муссов – дважды.

Чемпионы из Пятигорска

В Ставрополе прошел финальный турнир первенства Ставропольского края по футболу среди юношей 2004 г. р., в котором приняли участие десять команд. О подробностях финала рассказывает тренер пятигорской СШОР № 6 Д. Бледных:

На тренировочном сборе – гимнастки

В Кисловодске на базе спортивного комплекса местного Гуманитарно-технического института проходит учебно-тренировочный сбор представительниц художественной гимнастики из многих российских регионов.

По пути омоложения

Футбольные репортажи во всех подробностях заполонили все телевизионные каналы, а так хочется чего-то другого из мира спорта. Поклонники соревновательных дисциплин дождались – на телеканале «Матч ТВ» состоялись, пусть и не в полном объёме, телетрансляции мужского «Финала шести» по волейболу в рамках Мировой лиги-2017, который на днях завершился в Бразилии.

Лакомство для здоровья

С давних времен нам известна малина. Любима она за прекрасный вкус и свои целебные свойства. В этой статье мы поговорим о том, как нужно ее выращивать и как ухаживать за этой ягодой.

Раскрыть свой голос

У каждого мастера есть свой инструмент. Голос, тело и мимика – инструмент актера, которым он должен владеть. И, хотя выдающийся режиссер, педагог и театральный теоретик К. С. Станиславский полагал, что без затраты живой души артиста любая техника мертва, значение последней огромно.

Решение Ставропольского УФАС России признано законным и обоснованным

В Управление поступило заявление от ООО «Объединенная водная компания» на действия АО «Кавминкурортресурсы» – организатора закупки у единственного поставщика № 31604296045, проводимой в рамках Федерального закона от 18.07.2011 года № 223 «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» для нужд АО «Кавминкурортресурсы».

  • Рубрика УФАС

За оскорбление представителя власти

Приговором мирового судьи г. Минеральные Воды и Минераловодского района Ставропольского края жительница г. Владикавказа Калоева Наталья признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ, и ей назначено наказание в виде штрафа в размере 7 000 рублей.

От ларька осталось одно воспоминание

В рамках программы по благоустройству города судебные приставы Октябрьского РО г. Ставрополя проконтролировали демонтаж незаконно установленного ларька.