Log in

28 марта 2024 года, 22:34

Кавказская здравница - Понедельник, 20 февраля 2017

Выращивание листового салата дома

В затяжной зимний период так и хочется насладиться вкусом сочной зелени, напоминающей нам теплое солнечное лето. Среди культур, которые можно выращивать в доме в течение всего года, достойное место по праву занимает листовой салат.

Форум «Sport connect» пройдет в Сочи

Известные спортсмены, менеджеры спортивных клубов, лиг и федераций, представители бизнес-сообщества, а также руководители крупнейших рекламных агентств и средств массовой информации соберутся в Сочи. Все они станут участниками форума «Sport Connect», организованного Российским международным олимпийским университетом (РМОУ) и группой Интеррос.

Дарить, чтобы обрести

Именно так можно описать цель выставки, которая открылась в минувший четверг в Пятигорском краеведческом музее.

Покорители вершины

В честь Дня защитника Отечества состоялось 36-е массовое восхождение представителей образовательных и производственных коллективов Пятигорска на вершину горы Бештау, посвященное памяти автора идеи и проекта этого патриотического мероприятия А. Г. Евтушенко.

Уголовная статья для гендиректора

Судебные приставы Пятигорского ГО УФССП России по Ставропольскому краю привлекли генерального директора организации к уголовной статье сразу по четырем эпизодам.

  • Рубрика УФССП

Мошенничество

В дежурную часть Отдела МВД России по Буденновскому району обратилась местная жительница, сообщившая, что в отношении её совершены мошеннические действия.