Log in

28 марта 2024 года, 19:35

Кавказская здравница - Понедельник, 12 декабря 2016

Боролись за награды

В Георгиевске шашки популярны, по этому виду спорта здесь проводится большое количество соревнований по возрастным категориям. Во Дворце культуры в течение полутора месяцев проходил чемпионат города среди мужчин.

Завоевали путевку в финал

Кисловодск принимал участниц полуфинала в рамках первенства России по волейболу среди девушек 2000 – 2001 годов рождения. По итогам соревнования первые три команды получали путёвки в финальную стадию этого мероприятия.

На площадке – студенты

В спорткомплексе «Спартак» в Ессентуках состоялись два тура в рамках первого круга Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ) дивизиона Северо-Кавказского федерального округа. Участие принимали 7 коллективов.

Борись и не сдавайся

В Ессентуках прошел представительный Второй открытый лично-командный турнир по борьбе самбо среди казачьих клубов на приз атамана Ессентукского городского казачьего общества. В нем приняли участие более двухсот юных спортсменов 2005 – 2007 годов рождения из Ставропольского и Краснодарского краев, Кабардино-Балкарии, Ростовской области и других регионов Северного Кавказа.

На Ставрополье открылся свой МХАТ

Минераловодское художественное актерское товарищество – так в шутку называют свой коллектив ребята, желающие покорить театральную сцену. Актер Валерий Магдьяш, известный всем как Джамшут, открыл в Минеральных Водах детскую студию актерского мастерства. Дворец культуры железнодорожников поддержал идею и предоставил помещение для занятий.

В Кисловодске водитель сбил ребенка и скрылся, а в Кировском районе столкнулись три «Камаза»

За четверо суток, 4, 5, 6 и 7 декабря 2016 года, на дорогах Ставропольского края зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, в которых 42 человека получили травмы различной степени тяжести, погибших нет.

  • Рубрика ГИБДД

Подозреваемые задержаны

Сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в совершении мошеннических действий. Установлено, что злоумышленник под предлогом оказания помощи в получении кредита завладел денежными средствами, принадлежащими 48-летней местной жительнице. Однако взятых на себя обязательств мужчина не выполнил и распорядился полученными денежными средствами по своему усмотрению. Сумма причиненного ущерба потерпевшей составила 350 тысяч рублей.

Не расстанусь с «Мерседесом»

Судебные приставы Красногвардейского районного отдела УФССП России по Ставропольскому краю, арестовав дорогостоящий автомобиль гражданки, взыскали с нее более 700000 рублей.

  • Рубрика УФССП