Log in

28 марта 2024 года, 18:24

Кавказская здравница - Понедельник, 07 ноября 2016

Взлет «Терека»

Матчи 13-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге прошли в основном на заснеженных полях и оказались богатыми на голы.

Две неудачи в гостях

Набирает ход мужской чемпионат России по волейболу в высшей лиге «А». На протяжении многих лет наш край представляет клуб «Газпром трансгаз Ставрополь» из Георгиевска.

Фавориты и лидеры прежние

В Кисловодске состоялся финал первенства Ставропольского края по волейболу среди юношей 2000 – 2001 годов рождения. По две сильнейшие команды из трёх зон – всего шесть – боролись за награды в заключительной стадии соревнования.

Памяти Героя Советского Союза

В Кисловодске на кортах санаториев «Целебный нарзан» и «Долина Нарзанов» в течение пяти дней проходил традиционный, 43-й(!) по счёту, турнир Российского теннисного тура (РТТ) памяти Героя Советского Союза Георгия Аркадьевича Арустамова.

С юбилеем, Дворец!

Юбилей – несомненно, важное событие в жизни человека или организации, черта, подводящая итог пройденного отрезка жизни.

Руслан Казанцев работает над новым проектом на Кавминводах

Солист золотого состава 90-х группы «Лесоповал» Руслан Казанцев стал гостем нашей редакции. Харизматичный, открытый и талантливый артист рассказал «Кавказской здравнице» о своем творческом пути и личной жизни. Жаль, что в газетной статье нельзя воспроизвести веселые репризы Руслана, как выяснилось – он настоящий мастер импровизации.

Выявлено более десяти нарушений закона

Минераловодской межрайонной транспортной прокуратурой с привлечением представителя Северо-Кавказского территориального отдела Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по железнодорожному транспорту проведена проверка о защите прав потребителей на объектах транспортной инфраструктуры.