Log in

29 марта 2024 года, 12:20

Кавказская здравница - Пятница, 16 июня 2017

Кражи

В дежурную часть Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу с заявлением о краже имущества обратилась местная жительница.

Мошенничество

В дежурную часть отдела полиции № 1 Управления МВД России по городу Ставрополю обратился представитель одного из магазинов краевого центра, который сообщил о хищении товара.

Помощь подоспела вовремя

Сотрудники наряда группы задержания отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Минераловодскому району, двигаясь по маршруту патрулирования, обратили внимание на плотное задымление в районе одного из частных домовладений. Источником возгорания оказалась автомашина отечественного производства «ВАЗ-2101». Транспортное средство располагалось в непосредственной близости к жилому дому и создавало угрозу воспламенения здания.

Руководителю подрядной организации предъявлено обвинение

В рамках проведенных сотрудниками 3-й ОРЧ полиции ГУ МВД России по СКФО оперативно-розыскных мероприятий в отношении должностных лиц одной из подрядных организаций Ставрополья выявлен факт хищения денежных средств, выделенных на реконструкцию объекта культурного наследия регионального значения «Каскадная лестница» в городе Кисловодске.

За несколько дней выявили тысячи нарушений

На территории Ставропольского края с 1 по 9 июня сотрудниками Госавтоинспекции проведена всероссийская операция «Тонировка». Рейды проходили как в населенных пунктах, так и на дорогах федерального и регионального значения.

Всплеск краж и угонов

ОГИБДД Отдела МВД России по городу Пятигорску предупреждает! На территории города Пятигорска наблюдается всплеск краж и угонов автотранспортных средств.