Log in

28 марта 2024 года, 16:00

Кавказская здравница - Понедельник, 09 октября 2017

Сенсация в Минеральных Водах

В финале Кубка Ставропольского края по футболу команда «Электроавтоматика» из краевого центра со счетом 2:0 обыграла «Спартак» из Буденновска. Два гола М. Попова, забитые во втором тайме, позволили ставропольчанам выиграть Кубок в пятый раз подряд. М. Попов и капитан спартаковцев М. Бердник были признаны лучшими игроками матча. Финалисты Кубка по разному провели матчи 18-го тура первенства Ставропольского края по футболу.

«Пара Крым-2017»

В Евпатории (Республика Крым) прошли российские соревнования спортсменов с ограниченными возможностями (поражение опорно-двигательного аппарата) – «Пара Крым-2017».

На призы «Кубок чемпионов»

Кисловодск принимал участниц открытого городского турнира по художественной гимнастике на призы «Кубок чемпионов». Спортсменки соревновались в групповых упражнениях и в личном зачёте.

Степной житель

Среди множества обитателей нашего края есть и представители грызунов, к которым относится хомяк предкавказский, или как его еще называют – хомяк радде. Видовое название дано в честь русского натуралиста Густава Ивановича Радде.

Юные поэты и писатели на новом рубеже

Творчество детей всегда индивидуально и неповторимо. Это, в первую очередь, воплощение их фантазий, желаний, стремление выразить свои чувства, переживания. Но творческий путь – это еще и долгая дорога познаний, труд, помноженный на талант. И хорошо, если рядом с ребенком есть хорошие наставники, заинтересованные в развитии творческих задатков, оберегающие индивидуальность ребенка.

Угоны

В дежурную часть Отдела МВД России по Арзгирскому району обратилась местная жительница с заявлением об угоне принадлежащего ей автомобиля.

Бей своих, чтобы чужие боялись, или Все беды – от «сорокоградусной»

В Ессентуках мужчина подозревается в покушении на убийство. Следственным отделом по городу Ессентуки следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего мужчины, подозреваемого в покушении на убийство.