Log in

29 марта 2024 года, 01:19

Кавказская здравница - Понедельник, 24 октября 2016

Держат марку высоко

Речь идёт о юношеском волейболе в Георгиевске. В течение двух последних лет ребята из этого города во всех трёх возрастных категориях не имеют себе равных в Ставропольском крае и являются одними из сильнейших в России.

Крутят педали к победам

В течение двух дней Пятигорск стал местом проведения первых всероссийских соревнований по велоспорту в разделе маунтинбайк (олимпийская дисциплина).

Состязания по олимпийской системе

На базе учебно-тренировочного комплекса спасателей в городе Лермонтове прошел открытый турнир Ставропольского края по полноконтактному рукопашному бою FCF-MMA на Кубок Северо-Кавказского регионального центра МЧС России.

Белые журавли

В Пятигорском краеведческом музее состоялся вечер «Белые журавли», приуроченный к Всероссийскому дню памяти о погибших во всех войнах и Международному празднику поэзии. Во встрече приняли участие представители культурной и военно-патриотической общественности, поэты и писатели, а также учащиеся школ города. Главная цель мероприятия – воспитание бережного отношения к истории, формирование на этой основе гражданской позиции.

Свеча за Россию

Акцией «Свеча за Россию», проведенной в Свято-Никольском храме, закончилось праздничное мероприятие в Ессентуках, посвященное Дню призывника, которое проходило в городском Доме культуры. В нем приняли участие молодые ребята, подлежащие призыву на воинскую службу осенью 2016 года, родители призывников, представители городских властей, участники Великой Отечественной войны и локальных войн, учащиеся учебных заведений города.

Донорская акция

В преддверии Дня судебного пристава около сорока работников краевого Управления сдали кровь.

  • Рубрика УФССП

Мошенничество

В дежурную часть Минераловодского отдела полиции обратился местный житель с заявлением о том, что в отношении его совершены мошеннические действия.