24 апреля 2024 года, 08:01

Показали достойный результат

В Рязанской области в городе Михайловске прошло первенство ОГСФО «Юность России» по греко-римской борьбе среди юношей 1998-1999 годов рождения.Спортсмены из Ставропольского края также присутствовали на этих соревнованиях. В весовой категории 35 кг победителем стал борец из станицы Лысогорской и тренирующийся в городе Пятигорск, Максим Ким. Первое место в категории 69 кг одержал Виктор Шикунов из Новоселицкого района, и Валерий Саркисян (станица Курская) среди юношей 50 кг в упорной борьбе занял 2-е место. Наши ребята продемонстрировали борьбу на высоком уровне и показали достойные результаты.

Главный судья соревнований - судья международной категории Николай Кочуков. Следует отметить, что сборную Ставропольского края подготовил и организовал заслуженный тренер по греко-римской борьбе Анатолий Недоступов. Победители соревнований допускаются к финалу первенства России, которое пройдет в Южно-Сахалинске.