24 апреля 2024 года, 01:53

Упорная игра

Открытое первенство Пятигорска по футболу«Горячеводск» - «Кисловодск» - 0:0.Матч за первое место. У «станичников» отсутствовали С. Ваниев, В. Кириченко, В. Акульшин, А. Мир-зоян, которых заменили 17-19- летние выпускники СДЮСШОР № 6.Хозяева поля активно начали игру. Постепенно гости - лидеры турнира, завладели инициативой. Штанга ворот и вратарь Д. Акульшин спасли «Горячеводск» в двух моментах.Во втором тайме территориальное преимущество было у лидера.Прямо за десять минут до финального свистка на игру успел из аэропорта С. Ваниев. После удара со штрафного мяч еще раз потревожил штангу ворот «Горячеводска». У хозяев поля лучшим на поле был А. Ангелов.Боевая упорная игра закончилась вничью. Молодые игроки хозяев поля старались, но ни одного голевого момента у ворот «Кисловодска» не создали. До конца турнира осталось два тура, и кисловодчане, потерявшие первые очки, вряд ли первое место уступят преследователям.