Log in

19 апреля 2024 года, 12:59

Warning: Creating default object from empty value in /var/www/u2264799/data/www/kmvnews.ru/components/com_k2/views/itemlist/view.html.php on line 725

Александр ИВАНОВ

По Северному Кавказу прошла серия арестов руководителей газораспределительных предприятий

Итак, чему быть, того не миновать. Что произошло, то произошло. Прямо в зале заседаний Совета Федерации сотрудниками ФСБ был задержан 32-летний сенатор от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков – сын небезызвестного Рауля Арашукова – газового «генерала», главы клана и одного из наиболее влиятельных личностей сразу в двух регионах Северного Кавказа – Карачаево-Черкесии и Ставропольском крае.

Дважды министр дважды под следствием

В середине июля в Министерстве дорожного хозяйства и строительства Ставропольского края и в доме министра Игоря Васильева, возглавлявшем это краевое ведомство, прошли обыски и выемка документов финансового характера. Несмотря на то, что шокирующая новость мгновенно стала топовой в ленте новостных агентств, все официальные лица – как правоохранители, так и в краевом правительстве, до сих пор хранят полное молчание.

Москва. Кремль. Путину

Жизнь идет. Весна вступает в свои права. Погода радуют. Женщины хорошеют, мужчины ежедневно завоевывают мир. А на Ставрополье власти все никак не могут вернуть деньги в бюджет за купленный особняк стоимостью в 17 миллионов рублей руководством ГУП «Ставрополькрайводоканал». За дом, ставший уже притчей во языцех и «прославивший» Ставропольский край на всю страну.

Кто на новенького?

Жителям г. Пятигорска, новоявленной «столицы» СКФО, катастрофически не везет последние 15 лет. Словно здесь открылась какая-то геопатогенная зона, в земле появился разлом, и из него наружу вырывается не только целебный нарзан, но и губительное для всего живого излучение. Как иначе объяснить, что старинный к упеческий красивый город, город-курорт, окружённый со всех сторон красивейшими ландшафтами, вдруг стал хиреть и разваливаться буквально на глазах?! Как объяснить, что каждый год, вопреки обещаниям мэрии, развитие Пятигорска как города-курорта раз за разом откатывается назад?

Подписаться на этот канал RSS
Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u2264799/data/www/kmvnews.ru/templates/gk_news2/html/com_k2/templates/default/user.php on line 131