Log in

28 марта 2024 года, 20:12

Warning: Creating default object from empty value in /var/www/u2264799/data/www/kmvnews.ru/components/com_k2/views/itemlist/view.html.php on line 725

Кавказская здравница - Понедельник, 10 сентября 2018

Бюджет края пополнится

Губернатор Владимир Владимиров провел внеочередное заседание правительства края. Главный вопрос повестки – рассмотрение проекта краевого закона о корректировках бюджета Ставрополья на 2018 год.

Ставропольцы сделали свой выбор

Жизнь каждого человека зависит от того, какой выбор он делает. Речь идет и о ежедневном выборе, который не всегда кажется существенным, и о принятии решения в таких важных вопросах, как выбор учебного заведения, в котором человек будет получать образование, и о выборе спутника жизни. Когда у человека появляется семья, выбор становится важным не только для него самого, но и для его домочадцев. Взрослые помогают сделать выбор своим детям, направляют их, дают советы и подсказки. Приходит время, и сами взрослые оказываются перед непростым выбором. Перед людьми встает дилемма, связанная с выбором дальнейшего пути развития своей страны.

  • Рубрика Итоги

Назначения

Распоряжением полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александра Матовникова главным федеральным инспектором по РеспубликеДагестан (РД) назначен Алексей Гасанов. Накануне он был представлен главе РД  Владимиру Васильеву.

«Трансгаз Ставрополь» выиграла свой первый матч

Выставочный матч против «Динамо-МГТУ» из Майкопа был посвящен Дню рождения Кисловодска. Со счетом 3:1 краевая волейбольная команда «Трансгаз Ставрополь» выиграла свой первый матч в Кисловодске.

Друзья мои четвероногие

Я неотрывно смотрел ей в глаза. Она отвечала мне тем же. Боясь шелохнуться, мы преданно смотрели друг на друга.

«Да Вы не бойтесь, она кроткая», – приободрил меня оказавшийся поблизости мужчина. «Но ведь мы с ней не знакомы», – смущенно намекнул я. Сочувственно вздохнув, мужик молча подошел к ней и, набросив поводок, отвел в сторону. А я завороженно провожал взглядом ее огромные когтистые лапы, тайно радуясь несостоявшемуся знакомству. И почему-то вспоминал соседского пятилетнего малыша, который почти час не мог попасть домой и всхлипывал у родного подъезда, боясь перешагнуть через развалившегося на ступенях волкодава без намордника. Да и объявившийся тщедушный хозяин вряд ли был бы способен при случае удержать на поводке такого мощного породистого пса.

Российская победа «Новой волны»

Победителем международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна» в Сочи стал российский певец Дан Розин. Он обошел 14 финалистов из 10 стран мира – Азербайджана, Армении, Болгарии, Греции, Италии, Казахстана, Канады, Мальты, России и Украины.

Палитра вдохновения

Наша сегодняшняя жизнь сложна, полна проблем, мы переживаем не лучшие экономические времена. Но, к счастью, есть в ней и то, что приподнимает нас над обыденностью существования, дает возможность почувствовать, что мир прекрасен, разнообразен и многолик; заставляет задуматься о нас самих и о том, что нас окружает; позволяет посмотреть на себя со стороны, дает силы.

Охранник с замашками воришки

Приговором Грачевского районного суда Ставропольского края от 10 августа 2018 года гр. Чернышов Г. Г. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ, и ему назначено наказание в виде двух лет лишения свободы условно, с испытательным сроком два года.