Log in

29 марта 2024 года, 09:02

Warning: Creating default object from empty value in /var/www/u2264799/data/www/kmvnews.ru/components/com_k2/views/itemlist/view.html.php on line 725

Кавказская здравница - Понедельник, 26 марта 2018

Под аккомпанемент дождя

Первенство России по футболу. Второй дивизион. Юг

«Машук-КМВ» (Пятигорск) – «Чайка» (п. Песчанокопское) – 2:2 (1:0).

Голы: А. Белазеров (А. Цаголов), 32, М. Мулляр (Д. Джатиев), 59, угловой, – М. Обозный (П. Ситников), 52, М. Обозный (В. Ослоновский), 78.

На высоком соревновательном уровне

В прошедшую субботу в Кисловодске на верхней базе ФГБУ «Юг Спорт» в восьмой раз прошел розыгрыш Кубка России по легкоатлетическому кроссу в разных возрастных категориях: среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек.

13 роковых минут

Все меньше времени остается до чемпионата мира по футболу, который состоится летом в России. За 80 дней до открытия первенства планеты национальные дружины проводят товарищеские матчи, которые справедливо называют важными генеральными репетициями.

Книга отмечает именины

С книгой человек знакомится еще в раннем детстве. Родители читают своим детям интересные поучительные истории, малыши с любопытством рассматривают картинки, которых так много в книгах для детей. Как только ребенок учится читать, он спешит самостоятельно прочесть полюбившиеся произведения.

Мелкий хулиган причинил полицейскому легкий вред здоровью

Приговором Советского районного суда от 14 марта 2018 года гр. А. Д. Ширяев признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ, и ему назначено наказание в виде трех лет лишения свободы условно, с испытательным сроком 3 года.

Фиктивная постановка на учет

Сотрудниками полиции Отдела МВД России по городу Ессентуки окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 322.3 Уголовного кодекса Российской Федерации (Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации).

Незаконный оборот наркотиков

В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудникам отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Буденновскому району поступила оперативная информация о причастности 29-летнего местного жителя к сбыту наркотических средств.

А документ-то «липовый»

Сотрудниками Госавтоинспекции Предгорного района на специализированном посту ДПС для проверки документов остановлен большегрузный автотранспорт под управлением 45-летнего жителя соседнего региона.