Log in

28 марта 2024 года, 12:34

Warning: Creating default object from empty value in /var/www/u2264799/data/www/kmvnews.ru/components/com_k2/views/itemlist/view.html.php on line 725

Кавказская здравница - Среда, 14 июня 2017

Фортуна улыбается сопернику

Футбольная команда «Медведь – Пятигорский Нарзан» приняла участие в шестом традиционном турнире памяти первого президента Абхазии В. Ардзинба. О поездке в Гагру рассказывает директор клуба А. Клименков.

Матчи нереализованных моментов

Месяц назад ФК «ГМЗ» (Лермонтов) со счетом 9:0 разгромил на своем поле «Олимпию» из с. Левокумского, а команда СШОР № 6 (Пятигорск) более чем убедительно переиграла «Чайку» (ст. Лысогорская) – 8:1.

За здоровый образ жизни

К такому заключению я всегда прихожу, традиционно раз в году пребывая на Южном Урале в Аше Челябинской области. По последней переписи, население этого города составляет 30146 человек.

Премьера в начале лета

Май нынешнего года запомнится нескончаемыми дождями и хмурым небом. И вот наконец-то лето шагнуло на порог. Природа радует теплой солнечной погодой. А в первый летний день радостно было вдвойне, ведь это Международный день защиты детей.

Конный переход казаков Терского войска прошел под знаменем Илии Муромца

Первый конный переход в честь 440-летия Терского казачьего войска начался в станице Урухской Георгиевского района. После молебна участники перехода собрались у могилы основателя станицы генерал-майора Андрея Павловича Ляпина и почтили его память.

Кража чужого имущества

В дежурную часть Отдела МВД России по Буденновскому району с заявлением о краже имущества обратился местный житель. Мужчина сообщил, что, забыв запереть входную дверь, выехал на несколько дней из города. По приезде он обнаружил, что из дома похищены ценные вещи.

Незаконный оборот наркотиков

Главным следственным управлением ГУ МВД России по Ставропольскому краю окончено расследование уголовного дела о покушении на сбыт наркотических средств синтетического происхождения, совершенном участниками преступного сообщества.

Угон

Сотрудники полиции ОП № 3 УМВД России по городу Ставрополю задержали подозреваемого в угоне автомобиля.

Незаконное предпринимательство

На Ставрополье сотрудниками отделенияэкономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Кировскому району совместно с оперативниками регионального УФСБ России выявлен факт незаконного предпринимательства с извлечением дохода в особо крупном размере.