Log in

28 марта 2024 года, 18:21

Warning: Creating default object from empty value in /var/www/u2264799/data/www/kmvnews.ru/components/com_k2/views/itemlist/view.html.php on line 725

Кавказская здравница - Среда, 29 марта 2017

Надежда умирает последней

Обескураживающий для национальной дружины футбольный старт-2017 начался с неприличного поражения 0:2 на своем поле от сборной Кот-д,Ивуара. Одна из сильнейших команд черного континента легко расправилась с россиянами. Два сольных издевательских прохода африканцев сквозь редуты наших запутавшихся защитников завершились неотразимыми ударами в створ ворот.

Хозяева – гости: семь – один!

Лидер первенства России по футболу во втором дивизионе в зоне «Юг» волгоградский «Ротор» благодаря голам Крутова, Бесланеева и Сечи обыграл на выезде «Афипс» – 3:1. В конце матча хозяева поля размочили счет (Глушков).

Георгиевцы – вне конкуренции

Будённовск принимал участников зонального турнира по волейболу среди юношей 2001-2003 годов рождения в рамках традиционной, восьмой по счёту, спартакиады учащихся Ставропольского края. Приняли участие 8 команд.

Чемпионский титул – у хозяев

В спорткомплексе «Спартак» в Ессентуках состоялось очередное баскетбольное действо, на сей раз – финал первенства Ставропольского края среди юношей 2001 года рождения и моложе.

С таких людей надо брать пример

Судьбы некоторых жителей старшего поколения Кавказских Минеральных Вод не только покоряют, но и удивляют своей целеустремленностью, особой выдержкой в жизни и силой духа. Вот один из этих замечательных людей – Ираклий Петрович Ратишвили, которому в сентябре прошлого года исполнилось девяносто лет.

Герои сказок собрались на парад

Каникулы, пожалуй, самое любимое время для всех школьников. Однако пока дети наслаждаются заслуженным отдыхом, их родители задумываются над тем, чем занять своих чад в этот период. И на помощь взрослым в решении этого вопроса приходят различные учреждения культуры.

По результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело

Минераловодской межрайонной транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения требований законодательства при постановке, консервации и содержании локомотивов в запасе ОАО «РЖД».

Возбуждено 56 дел об административных правонарушениях

Участились случаи недекларирования коммерческих партий товаров на международных авиарейсах. Только за две недели в международном аэропорту Минеральные Воды таможенниками предотвращено более десятка случаев незаконного провоза самых разнообразных товаров.

Пьяных за рулем меньше не становится

Сотрудниками Госавтоинспекции Ставропольского края на постоянной основе проводятся мероприятия, направленные на выявление и пресечение фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения.