Log in

28 марта 2024 года, 23:58

Warning: Creating default object from empty value in /var/www/u2264799/data/www/kmvnews.ru/components/com_k2/views/itemlist/view.html.php on line 725

Кавказская здравница - Понедельник, 25 декабря 2017

Письмо Деду Морозу

До Нового года остались считанные дни. И дети, и взрослые уже с нетерпением ждут этот главный праздник года. В декабре для многих детей уже стало традицией писать письма главному волшебнику Нового года. В Пятигорске Дед Мороз уже начал отвечать на письма маленьких пятигорчан.

  • Рубрика Акция

Хвойная красавица

В преддверии всеми любимого праздника зимы многие уже начинают украшать свои дома. И, конечно, в центре новогоднего праздника будет хвойная красавица. Многие отдают свое предпочтение такому дереву, как сосна. Поэтому в этот раз мы поговорим именно о ней.

Жила-была новогодняя сказка…

Вот и пришло время волшебных новогодних праздников. Взрослые подводят итоги и строят планы, дети ожидают чудес и подарков. А что может быть лучшим подарком, чем яркие впечатления от ожившей сказки? Значит, пора идти в театр. Красочные новогодние премьеры для детей – добрая традиция Ставропольского государственного театра оперетты.

  • Рубрика Театр

Позорные страницы из жизни курортного города

Окулярова Ирина Михайловна, (все фамилии, имена изменены), уроженка города Пятигорска, 1968 года рождения, с высшим образованием, официально не работающая, не судимая, по месту жительства характеризовалась отрицательно.

Светлый день освобождения

Приближается знаменательная дата в истории Кавказских Минеральных Вод – 75-летие освобождения городов-курортов от немецко-фашистских захватчиков. Торжественно встретить это событие готовятся во всех городах и населенных пунктах курортного региона. Большую работу в этом направлении проводит городской Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Ессентуков.

  • Рубрика Даты

На старом месте – новый цирк

В минувшую субботу гостеприимно распахнул двери обновленный после реконструкции Кисловодский государственный цирк имени Г.М. Трахтенберга. Торжественная церемония открытия увенчалась ярким новогодним шоу на арене при полном аншлаге.

В новогоднюю ночь Железноводский парк превратится в кинотеатр под открытым небом.

В новогоднюю ночь Железноводский парк превратится в кинотеатр под открытым небом. На большом экране, установленном на обновлённой сцене Пушкинской галереи, для жителей и гостей курорта будут транслировать художественные фильмы – «Ирония Судьбы, или с легким паром!» и «Иван Васильевич меняет профессию». Также покажут «Новогодний огонёк» с выступлениями звёзд российской эстрады. Перед боем курантов жители и гости курорта смогут увидеть обращение и поздравление Президента России Владимира Путина.

Сильный ветер вечером 24 декабря оставил без света и тепла жителей края.

Сильный ветер, который обрушился на регион вечером 24 декабря, оставил без света и тепла жителей Апанасенковского, Туркменского, Шпаковского, Грачёвского районов, а также Ипатовского и Благодарненского округов. В населённых пунктах работали аварийные бригады. Они смогли завершить восстановительные работы в понедельник, и в дома ставропольцев вернулось электричество.