Log in

28 марта 2024 года, 12:41

Warning: Creating default object from empty value in /var/www/u2264799/data/www/kmvnews.ru/components/com_k2/views/itemlist/view.html.php on line 725

Кавказская здравница - Понедельник, 08 августа 2016

Айос Орос – святая гора Афон

Наш уважаемый и давний внештатный корреспондент часто бывает в Греции – великой православной стране Элладе. Хотя Борис Ягубов родился и живет в России, любовь к исторической прародине живет в его сердце. Предлагаем вашему вниманию этот интересный материал.

Юрий Лисицкий: «Задача – быть в «шестерке» сильнейших»

Когда наши земляки достойно представляют Ставрополье на соревнованиях высокого уровня, при возможности стремишься с ними встретиться и побеседовать. Так состоялось наше интервью с главным тренером волейбольного клуба «Газпром трансгаз Ставрополь» из Георгиевска мастером спорта России 44-летним Юрием Лисицким, который с командой находится на учебно-тренировочном сборе на Верхней олимпийской базе «ЮГ-СПОРТ» в Кисловодске.

Кража

Летом одним из объектов преступных посягательств становятся велосипеды. В этом году в полиции Пятигорска возбуждено 30 уголовных дел по фактам краж этого вида транспортного средства.

Незаконный оборот наркотических средств

В рамках проводимой оперативно-профилактической операции «Мак» сотрудниками полиции в период с 29-го по 31 июля текущего года на территории Ставропольского края выявлено 20 фактов незаконного оборота наркотических средств, изъято около 2 килограммов наркотических веществ растительного происхождения.

Выявлены многочисленные нарушения

Минераловодской межрайонной транспортной прокуратурой с привлечением представителя Северо-Кавказского территориального управления Ространснадзора по железнодорожному транспорту проведена проверка, в ходе которой установлено, что в полосе отвода железной дороги находятся крупногабаритные железобетонные конструкции, из-за которых снижается видимость железной дороги как у машинистов, управляющих поездами, так и водителей транспортных средств, осуществляющих проезд через железнодорожный переезд и движение вдоль железной дороги по улице Есентукской, повышается риск дорожно-транспортных происшествий.