Log in

28 марта 2024 года, 21:39

Warning: Creating default object from empty value in /var/www/u2264799/data/www/kmvnews.ru/components/com_k2/views/itemlist/view.html.php on line 725

Кавказская здравница - Понедельник, 25 июля 2016

Завершили первенство

В рамках первенства Ставропольского края по футболу среди юношей 2002 года рождения в зоне «Кавказские Минеральные Воды» завершился сезон-2015 – 2016.

Без Мусэрского будет нелегко

Думается, поклонники спорта, а особенно волейбола, прекрасно знают, о ком идёт речь. Дмитрий Мусэрский – суперзвезда мирового волейбола, многолетний игрок сборной России, заслуженный мастер спорта страны, олимпийский чемпион-2012 в Лондоне, обладатель всевозможных титулов на международной арене в составе национальной сборной и на клубном уровне.

Полководец, патриот, гражданин

Знаменитый партизан и поэт Денис Давыдов доводился ему двоюродным братом. Его первой боевой наградой – за штурм укрепленного предместья Варшавы в 1794 году – был орден Св. Георгия 4-й степени. Белый эмалевый крестик он получил из рук великого русского полководца А. В. Суворова.

Детские автокресла спасли жизни

В Кочубеевском районе на 228-м километре федеральной автодороги «Кавказ» водитель автомобиля «ВАЗ-2114» по неизвестным пока причинам не справился с управлением и совершил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «МАЗДА».

Водитель без прав сбил ребенка на велосипеде

За сутки 18 июля 2016 года на дорогах Ставропольского края зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, в которых 23 человека получили травмы различной степени тяжести, погибших нет.

Кража

В Отдел внутренних дел по городу Невинномысску с заявлением о хищении имущества обратилась местная жительница.