Log in

19 апреля 2024 года, 21:42

Warning: Creating default object from empty value in /var/www/u2264799/data/www/kmvnews.ru/components/com_k2/views/itemlist/view.html.php on line 725

Кавказская здравница - Понедельник, 07 марта 2016

«Солнцем согретый праздник весны»

Так называется праздничный концерт, который состоялся во Дворце детского творчества города Пятигорска. Мероприятие было посвящено Международному женскому дню.

«Чудо-шашки»

Бытует мнение, что игра в шашки - процесс несложный, так как правила здесь очень просты и научиться этой игре, как говорится, «раз плюнуть». Но так ли это?

Бойцы Кавминвод привезли золотые медали

Накануне в Ростове-на-Дону состоялась ежегодная Всероссийская Олимпиада боевых искусств и Международный турнир по современным боевым искусствам «Тихий Дон» на кубок «Войск Специального Назначения».

Русская героиня Франции

Чередой юбилейных дат и связанных с ними событий войдет этот год в летопись первого в России театра-музея под дивным названием «Благодать», который вот уже четверть века радует жителей и гостей Кавминвод незабываемыми встречами в стенах старинного кисловодского особняка.

Разбой

В Георгиевском районе сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в разбойном нападении.

Незаконное предпринимательство на миллион рублей

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Главного управления МВД России по Ставропольскому краю выявлен факт осуществления незаконной предпринимательской деятельности в особо крупном размере.

Ложный донос

В дежурную часть Отдела МВД России по Минераловодскому району от местного жителя поступило обращение, в котором он просит привлечь к ответственности своего знакомого, укравшего у него телефон.