Log in

19 апреля 2024 года, 11:13

Warning: Creating default object from empty value in /var/www/u2264799/data/www/kmvnews.ru/components/com_k2/views/itemlist/view.html.php on line 725

Кавказская здравница - Вторник, 22 марта 2016

Олени переехали к морю

В лесах Сочи вскоре появятся пятнистые олени. Полсотни особей прибыли на курорт с Дальнего Востока. Пока благородные животные поселились в охотничьем хозяйстве поселка Солох-Аул. На территории в 600 гектаров уникального комплекса звери проходят акклиматизацию, чувствуя себя совершенно свободно. Находясь под постоянным присмотром специалистов, пятнистые олени могут не опасаться ни волков, ни шакалов.

«Машук-КМВ» нацелен на атаку

Не так часто можно увидеть, как в футбольном матче все мячи забивались головой. На стадионе «Сельмаш» пятигорский «МашукКМВ» принимал команду «Ангушт» из Назрани. Хозяева поля подали штрафной и Р. Алиев с паса А. Карибова головой переправил мяч в ворота. Гости ответили опасным ударом - вратарь пятигорчан в броске отбил сложный мяч, а затем и сравняли счет.

Никита Аксютин: «Моя мечта - выступить на Олимпиаде!»

Нынешний состав профессионального волейбольного клуба «Трансгаз-Ставрополь» из Георгиевска, выступающий в мужском чемпионате России в высшей лиге «А», пестрит именами титулованных игроков по юношам, юниорам и молодёжи на международной арене. Очередной собеседник для читателей российской курортной газеты «Кавказская здравница» - 21-летний Никита Аксютин, кандидат в мастера спорта.

Прикосновение души

На минувшей неделе в арт-кафе «Тет-а-тет» города Пятигорска состоялось открытие фотовыставки. Автором представленных на суд зрителей работ является наш земляк Михаил Филиппов.

Нерадивый папаша

Официально не работавший и дня, 38-летний мужчина, житель Апанасенковского района, долгое время не помогал своей несовершеннолетней дочери, накопив более 531000 рублей долга. Ведя разгульный образ жизни и подрабатывая разнорабочим, не обращал внимания на направления судебных приставов в центр занятости и предупреждения об уголовной ответственности.

И снова пострадал пешеход

Только за один мартовский день на дорогах Ставропольского края зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 8 человек получили травмы, погибших нет.